• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » UTEMPLATE.PRO или почему я грустный (пост отчаяния)
UTEMPLATE.PRO или почему я грустный
silazavzakone
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:02:00
Добрый день, сегодня я хочу сказать несколько слов о UTEMPLATE.PRO и поделится своим опытом покупок сними.
У всех на сайтах в админке есть строка

Нужен нестандартный дизайн? Выберите один из сотен премиум шаблонов!

Это оффициальные партнеры юкоза,которые создают красивые и нестандартные Премиум шаблоны для нас с вами.Вот о них и пойдет речь.

Первый раз сними проблема возникла 25.09.2014 года,когда после покупки шаблона(http://utemplate.pro/shop/403/desc/kompjutery) я понял что они просто от балды сделали шаблон и выставили на продажу.Написал тикет и отзыв о шаблоне,ответа в отзывах не получил естественно ,но тех поддержка сайта ответила,мол ну хуле бывает,не партесь и смеритесь,но при этом в наглую удалили мои отзывы.

Второй раз возникла проблема с другим шаблоном (http://utemplate.pro/shop/319/desc/biznes-shablon) а именно,автору в отзывах задали вопрос , Цитирую -

Цитата
Dacar KMV (Dacar-kmv) в 10:52 04.03.2014 написал(а):

скажите, возможно ли скинуть псд исходники? и как он отображается на планшетах и тел?
Очень важно! хочу приобрести

Ответ:

Цитата
Alexandr (AlexandrS) АВТОР ШАБЛОНА в 13:41 04.03.2014 написал(а):

PSD шаблона в комплекте нет. Могу скинь только какого-то определенного элемента, к примеру шапки если нужно. Абсолютно нормально, можете сами зайти и посмотреть.

Почему то поверивь автору я не стал проверять и сразу купил шаблон,но не тут то было,оказывается автор в наглую обманул покупателя и меня в том числе,сайт обсолютно не отображается нормально на моб. устройствах.Написал в отзывах мол что за бред,зачем обманывать то и не получив ответа отправил тикет в тех. поддержку сайта о том что вот мол смотрите что творится,как вы думаете какой я получил ответ? Прааавильно,мне сказали смотреть надо перед покупкой( с чем я согласен полностью) но не слова не сказав о том почему это автор врет.

ну и ладно черт с ним,в тот же вечер я покупаю еще один шаблон,уже смотрев и убедившсь что данный шаблон адаптирован полностью.

Третий раз купил данный адаптированный,подчеркиваю адаптированный шаблон ( http://utemplate.pro/shop/464/desc/buildinc ) и вуаааля))Опять 25, после установки шаблона выявились несколько проблем,а именно :

1.Слайдер при просмотре с мобильников ( ios,android) проподает где то под меню и не отображается коректно,
2.Верхняя строка сайта где социалки,телефон,адрес исчезает тоже под меню.

Отписал в тех. поддержку но знаю каков будет ответ,знаю что никаких возвратов не будет и что никаких последствии не надо ждать...

П.С Горбатого могила исправит
П.П.С Ссылку моего сайта могу дать в ПМ

Добавлено (23 Окт 2015, 20:48:57)
---------------------------------------------
Забыл сказать,почему то у меня закрыт доступ и я не могу уже на сайте ихнем оставить отзыв.

Добавлено (23 Окт 2015, 21:01:57)
---------------------------------------------
И да забыл про пункт 3.Лого сайта на мобилниках поднимается и оказывается на верху меню при этом безобразно меняя вид самого меню.

Добавлено (23 Окт 2015, 21:02:00)
---------------------------------------------
И да забыл про пункт 3.Лого сайта на мобилниках поднимается и оказывается на верху меню при этом безобразно меняя вид самого меню.

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 2 | 22:04:10
Цитата silazavzakone ()
PSD шаблона в комплекте нет. Могу скинь только какого-то определенного элемента, к примеру шапки если нужно. Абсолютно нормально, можете сами зайти и посмотреть.
запрашивал psd элементов. Не скинул.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 3 | 22:14:19
kav-kaz, PSD разработчики предоставляют по своему усмотрению. И да, если в комментариях писали что-то год назад – не значит, что ситуация актуальна. Изменений и прочего – времени прошло много. Но да, разработчики могут предоставить.

silazavzakone, Напишите мне на dima@ucoz.net или в ЛС ваш email, который вы указывали при обращениях в поддержку шаблонов – просмотрю ваши обращения и до отвечу, если что-то есть. Решать будем вместе с вами в личке или email
silazavzakone
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 00:23:00
Цитата Dmitry_DM ()
silazavzakone, Напишите мне на dima@ucoz.net или в ЛС ваш email, который вы указывали при обращениях в поддержку шаблонов – просмотрю ваши обращения и до отвечу, если что-то есть. Решать будем вместе с вами в личке или email

почту скинул в ПМ

Добавлено (24 Окт 2015, 00:23:00)
---------------------------------------------
Пришел ответ из тех. поддержки

Добрый вечер!

Ваши жалобы ясны. В ближайшее время они будут проанализированы, а в самом архиве с шаблоном будут изменения. Как только ошибки будут исправлены – вам на почту будет отправлен обновленный архив с уточнениями как дообновить шаблон.

Будем надеяться что все решится быстро...

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 5 | 18:14:48
Цитата Dmitry_DM ()
kav-kaz, PSD разработчики предоставляют по своему усмотрению. И да, если в комментариях писали что-то год назад – не значит, что ситуация актуальна. Изменений и прочего – времени прошло много. Но да, разработчики могут предоставить.

выборочно кому-то кидать, а кому-то нет - тоже не правильный ход. В целом, покупатель читает комментарии и рассчитывает получить то, что обещает там автор шаблона) нет?

PS: не спорю, что это право автора. Хочет - скидывает, нет - не нужно) Но досадно, когда в комментариях обещают - а по запросу не получаешь. smile но это вопрос к автору шаблону.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » UTEMPLATE.PRO или почему я грустный (пост отчаяния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: