• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Хочу убрать рекламу на сайте
Хочу убрать рекламу на сайте
Chesterfield5017
Сообщений: 243
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 15:18:50
Хочу убрать рекламу на сайте! Подскажите как это сделать ведь в платных услугах отдельно такой нет!

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 15:27:28
Chesterfield5017, отдельной услуги отключения рекламы нет. чтобы полностью убрать рекламу надо опатить пакет базовый и выше. инструкция по оплате тут http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-370

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sorin57
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:20:34
Подскажите, на скрине это реклама ucoz или вирус попал на сайт?

Прикрепления: 9924046.png (224.4 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 18:36:19
sorin57, это не вирус. это видео реклама. отключить можно так. панель управления - настройка баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу - сохранить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sorin57
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:51:51
Спасибо, настроил на всех своих сайтах.
Niraindjani
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 20:08:47
Добрый день! У меня списались деньги за оплату услуг вашего сайта. Оплату я не производила и на автоматическое пополнение счета не подписывалась. Куда мне обратиться за возвратом денег?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 20:13:45
Niraindjani, панель управления - платные услуги - оплаченные заказы - управление подпиской - вы можете отписать от списания средств
если вы вообще не платили за услуги никогда своей карточкой, то напишите сюда //www.ucoz.ru/contact укажите номер карты и реквизиты платежа

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Niraindjani
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 04:29:42
webanet, спасибо! Вы очень помогли, вопрос решен.
simpson9216
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 9 | 06:52:38
Сейчас мне тоже понадобилось убрать рекламу с одного проекта...

Получается, что бы отключить рекламу на одном из своих сайтов, мне нужно оплатить минимум 6$ в месяц? по текущему курсу получается без малого 400 рублей, а это почти 5 тысяч в год. Дороговато получается для бесплатного хостинга.

Сделайте возможность оплатить отключение рекламы отдельно как услугу за приемлемые деньги, с бюджетом в 5 тысяч рублей/год я могу найти хостинг, без рекламы и копирайтов, с хорошим объемом пространства php и всеми остальными фишками. Сейчас доллар дорогой... Были времена когда я оплачивал за базовый пакет с отсутствием рекламы 3 бакса и это было около 130 рублей. Сейчас кризис, все дела.. Пусть будет 200 рублей только за отключение рекламы, я уверен, конверсия с покупки этой услуги, как и ваша прибыль будет в разы выше насильного втюхивания пакета за 6 долларов.

Не ну так то че
Solo
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 10:21:45
Здравствуйте!

В условиях экономических реалий оплачивать ежемесячно $5.99 за целый набор ненужных услуг "Базовый" из-за единственной необходимой услуги "Отсутствие рекламы" стало не рентабельно.

Мы решили оплатить менее дорогой пакет ненужных услуг "Минимальный", с единственной целью: избавиться от сплошных назойливых рекламных блоков, которыми, как новогодняя ёлка, обвешивается сайт, пока пользователь не заплатит за какой-либо пакет ненужных ему услуг.

Чтобы окончательно не утопить сайт в рекламных блоках Ucoz, и не уничтожить плод труда, на который ушёл не один год работы, вынуждены были 11 февраля всё-таки оплатить хотя бы пакет "Минимальный" из-за единственной необходимой услуги "Отсутствие рекламы: уменьшенная. Вместо стандартного рекламного баннера в нижней части экрана будет выводиться новый - высотой всего 70px".

Однако эта единственная необходимая услуга не оказывается: вместо блока 70px всплывает огромный pop-up баннер, склоняющий чего-то купить-оплатить.

Кроме того, 23 февраля ещё и перестало выводиться содержание $DCODE$, вместо которого стало выводиться "This feature is for Premium users only!". Т.е это ещё одна навязываемая платная услуга, за которую нет возможности заплатить, не став теперь уже и каким-то "Премиальным пользователем" очередного платного пакета ненужных услуг?

Но ведь Ucoz рекламирует себя, как "Бесплатный конструктор сайтов"! Так ли это на самом деле?

$5,99 ~ 500 руб. ежемесячно за один сайт в "бесплатном конструкторе" с ограниченными возможностями, без PHP, БД и другого необходимого функционала — не много ли это? Ведь всего 150 руб. стоит полнофункциональный хостинг на 5 сайтов с действительно бесплатными CMS!
Прикрепления: 5841738.jpg (38.2 Kb)

Сообщение отредактировал Solo - Вторник, 23 Фев 2016, 10:42:27
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 11:51:25
Solo, отключение видео рекламы доступно в панели управления сайтом


Перед созданием сайта вы соглашаетесь с условиями использования

Цитата
В соответствии с настоящим Соглашением Лицензиат с помощью Сервиса бесплатно предоставляет услуги по: доступу Пользователя к программному обеспечению (универсальной системе управления сайтом Лицензиат), которое включает в себя типовые функциональные модули, позволяющие Пользователю управлять наполнением сайта (состав доступных программных модулей определяется в панели управления Сервиса); предоставлению Пользователю возможности самостоятельного выбора готовой шаблонизированной формы дизайнерского решения для создаваемого Пользователем Интернет-сайта; иные услуги, предусмотренные настоящим соглашением и приложениями к нему.

Лицензиат сохраняет за собой право осуществлять рекламное обременение на страницах Интернет-сайта Пользователя, созданного с помощью инструментов и программного обеспечения Сервиса, если это не противоречит условиям тарифа, указанных в п. 2.7 настоящего соглашения.
Solo
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 12 | 13:14:20
Цитата $Vladimir$ ()
отключение видео рекламы доступно в панели управления сайтом
Про это понятно, ибо уже было написано чуть выше. Я вообще-то про приложенный скрин в моём предыдущем посте: как отключить этот огромный рекламный pop-up баннер, не оплачивая очередной пакет ненужных услуг?

Пакет ненужных услуг "Минимальный" оплачен 11 февраля, но 23 февраля перестало выводиться содержание $DCODE$, вместо которого стало выводиться "This feature is for Premium users only!".

Кто такие "Premium users" и почему я ещё не "Premium users", если уже оплатил навязанный мне пакет ненужных услуг "Минимальный"?

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 23:50:27
Solo, в пакет "минимальный" сапа и ей подобные - не входят... иначе зачем вам $DCODE$, пользуйтесь $RCODE$
Solo
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 08:43:00
Цитата zarim ()
в пакет "минимальный" сапа и ей подобные - не входят... иначе зачем вам $DCODE$, пользуйтесь $RCODE$
Нашёл где-то на форуме... Чтобы $DCODE$ продолжил работать — и за это стало нужно платить ежемесячно минимум $5.99 за пакет ненужных услуг.
Более 6 лет $DCODE$ был бесплатный, а с 29.09.14 — плати за него ежемесячно минимум $5.99...
И где это в тарифах обозначено?



Зато в тарифах обозначено, что за $2.99 в месяц на сайте из "Бесплатного конструктора" внизу будет висеть "всего лишь" один баннер, высотой 70px, а не "Это", которое всё-равно вылазит на пол экрана на тарифе "Минимальный", распугивая посетителей сайта:



Не понятно: почему Ucoz пишет, что он "Бесплатный конструктор сайтов", если минимальный функционал для 1 сайта стоит $5.99 (~ 500 руб.) ежемесячно? Без этого платежа получается не сайт, а "Новогодняя ёлка", облепленная рекламой.

А в то же время платный хостинг на 5(!) сайтов без рекламы, зато с PHP, резервированием, антивирусом, поддержкой, отличными бесплатными CMS (Joomla, Drupal, WordPress и т.д.) и ещё кучей всего — делай хоть 5 магазинов! — стоит всего 150 руб. в месяц.

Ucoz стал похож на мышеловку, заманивающую бесплатным сыром, а потом захлопывающую дверцу, и требующую с тебя $5.99 ежемесячно за ненужные тебе услуги, типа излишнего "Дополнительного места" или "Премиум поддержки", которой у меня накопилось уже 14 штук. Зачем мне покупать за 500 рублей ещё одну "Премиум поддержку" и два "Авторезервирования" в месяц (любой способен бесплатно 2 раза в месяц нажать на кнопку резервирования + сэкономится место на диске), когда мне нужно совершенно другое: всего лишь убрать рекламу и чтобы заработал $DCODE$, который более 6 лет был бесплатным.
Прикрепления: 1871834.jpg (74.4 Kb) · 2461080.jpg (38.2 Kb)
Solo
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 15 | 10:23:41
Цитата $;;;;;;;;;;;Vladimir$;1278750
Перед созданием сайта вы соглашаетесь с условиями использования
А вот юрист почему-то совершенно другого мнения. Он называет такие "пакеты" — "приёмом очень скользким", а соответствующие пункты договоров (условий использования) — ничтожными (в юридическом смысле этого термина):



к тому же "подлежащими для начала минимальным административным санкциям":



Пользователь выражает желание приобрести всего лишь одну услугу: "Отсутствие рекламного обременения на страницах Интернет-сайта Пользователя" ("Отсутствие рекламы"), без обязательного приобретения иных услуг, которые Пользователю не требуются (дополнительное место 2 Gb, премиум поддержка, авторезервирование 1 в 2 недели и т.д.).

Однако, в Ucoz приобретение одной услуги "Отсутствие рекламы" обусловлено обязательным приобретением иных услуг в составе "Пакетов", с минимальной стоимостью $5.99 в месяц, а это ущемляет права потребителя.
Прикрепления: 1853308.jpg (194.6 Kb) · 1934172.jpg (148.1 Kb)
Сообщение отредактировал Solo - Среда, 24 Фев 2016, 11:39:22
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Хочу убрать рекламу на сайте
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: