• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Откровенно зловредная реклама для мобильных браузеров
Откровенно зловредная реклама для мобильных браузеров
Diego_Sativa
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 23:43:48
Так же проблема, говнецо оказывается этот юкозщ
Тушканчик
Сообщений: 61
Репутация: 37

Сообщение # 17 | 00:04:47
Из зарекламы на весь экран невозможно зайти на сайт, реклама блокирует форум, через раз реклама редирект выскакивает, переправляет на другой сайт.
Прикрепления: 5943501.jpg (43.8 Kb) · 0504214.jpg (97.0 Kb) · 5300753.jpg (24.3 Kb) · 9796504.jpg (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал Тушканчик - Среда, 17 Фев 2016, 00:24:03
lolkazZz
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 14:30:49
Снова все таже проблема с мобильной рекламой, которая вываливается на все окно предлагает установить хола лаунчер редиректит сходу в плеймаркет открывает кучу окон в браузере. Думал раньше написать сюда жалобу, но она на какое то время пропала подумал что устранили или забанили злосного рекламодателя. Яндекс на сайт ввел ограничения в выдаче посещалка упала беда и печаль. Да я понимаю что за 6 баксов можно полностью снять всю рекламу но для сайта который не приносит столько дохода это дорого.
Сообщение отредактировал lolkazZz - Суббота, 25 Июн 2016, 14:35:21
Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 13:28:01
Ребята, я просто в шоке! Мне написали вчера в вк, что у меня на сайте вирус и что он не может зайти не на одну страницу. Я подумал, что вирус у него в устройстве. Сегодня проверил с планшета, и оказалось что говорили правду, только не вирус, а юкоз! Сайтом вобще нет возможности пользоваться на мобильных устройствах. как это можно понимать? Как можно решить эту проблему (кроме покупки пакета)? Может быть скоро уже будет такая же реклама для обычных браузеров, чтоб не зайти на сайт с любого устройства?
Прикрепил скриншоты, которые мне скинул человек, который сказал что у меня вирусы на сайте. Тоже предлагают hola лаунчер. Сайт http://stoyki-pro.com.ua и http://stoyki-pro.ru
Прикрепления: 3289706.png (44.0 Kb) · 4660331.png (110.2 Kb) · 7193474.png (99.3 Kb) · 6199988.png (55.8 Kb) · 8341732.png (193.6 Kb) · 7157125.png (283.4 Kb) · 4425619.png (71.0 Kb) · 5973112.png (79.0 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 20 | 16:02:57
Sten1536, lolkazZz, формат отображения рекламы Hola launcher будет изменен на более приемлемый и с большими крестиками для закрытия

Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 16:09:47
Rostislav, но тут дело не в Hola launcher. Вся реклама на весь экран и всплывает постоянно. Лично я не проверял (нет возможности), но вчера человек мне указал такое: заходил с андроида! вирусная программа всплывает постоянно и при чем так что посмотреть страницу невозможно. Сегодня знакомый заходил с планшета и сказал что реклама открывается сама каждые 15 сек.
С такой рекламой посещаемости с мобильных устройств не будет. С этим нужно что-то делать, а не просто изменить формат одной конкретной какой-то рекламы!
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 16:00:50
Цитата Diego_Sativa ()
Так же проблема, говнецо оказывается этот юкозщ
Цитата Тушканчик ()
Из зарекламы на весь экран невозможно зайти на сайт, реклама блокирует форум, через раз реклама редирект выскакивает, переправляет на другой сайт.
Цитата lolkazZz ()
Снова все таже проблема с мобильной рекламой, которая вываливается на все окно предлагает установить хола лаунчер редиректит сходу в плеймаркет открывает кучу окон в браузере. Думал раньше написать сюда жалобу, но она на какое то время пропала подумал что устранили или забанили злосного рекламодателя. Яндекс на сайт ввел ограничения в выдаче посещалка упала беда и печаль. Да я понимаю что за 6 баксов можно полностью снять всю рекламу но для сайта который не приносит столько дохода это дорого.
Цитата Sten1536 ()
Ребята, я просто в шоке! Мне написали вчера в вк, что у меня на сайте вирус и что он не может зайти не на одну страницу. Я подумал, что вирус у него в устройстве. Сегодня проверил с планшета, и оказалось что говорили правду, только не вирус, а юкоз! Сайтом вобще нет возможности пользоваться на мобильных устройствах. как это можно понимать? Как можно решить эту проблему (кроме покупки пакета)? Может быть скоро уже будет такая же реклама для обычных браузеров, чтоб не зайти на сайт с любого устройства?Прикрепил скриншоты, которые мне скинул человек, который сказал что у меня вирусы на сайте. Тоже предлагают hola лаунчер. Сайт http://stoyki-pro.com.ua и http://stoyki-pro.ru
Цитата Sten1536 ()
Rostislav, но тут дело не в Hola launcher. Вся реклама на весь экран и всплывает постоянно. Лично я не проверял (нет возможности), но вчера человек мне указал такое: заходил с андроида! вирусная программа всплывает постоянно и при чем так что посмотреть страницу невозможно. Сегодня знакомый заходил с планшета и сказал что реклама открывается сама каждые 15 сек.С такой рекламой посещаемости с мобильных устройств не будет. С этим нужно что-то делать, а не просто изменить формат одной конкретной какой-то рекламы!

Дело даже не во всем этом!
Я плачу по 10 баксов в месяц, за якобы бесплатный хостинг, и тут оказывается, что на мобильных браузерах, отображается РЕКЛАМА!
Которой в априоре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Да, не пративная реклама гнилых ногтей на весь экран, или по увеличению полового ч...
а банальная реклама Юсервиса!
Мол установите себе данное приложение!
И ещё утверждают что это не реклама...

Да, в данном случае оказывается её можно отключить.
НО ЕСЛИ Я ПЛАЧУ ЗА ЕЁ ОТСУТСТВИЕ! то её не должно быть вовсе!!!
И я не должен производить лишних телодвижений, тратить свое время, на выяснения, откуда она взялась, и отключать её самостоятельно.
Если бы я захотел, я бы рекламировал самостоятельно юкоз, что о-о-о-очень маловероятно ввиду последних событий, с данной системой...

Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 23 | 16:02:56
ag37c, Вы можете отключить данный рекламный блок самостоятельно.

Для решения данного вопроса выполните следующие действия:

1. Войдите в панель управления Вашего сайта.

2. В админ-баре выберите пункт "Настройки"-"Настройка рекламного баннера".



3. Снимите "галочку" напротив опции "Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты»".



4. Сохраните изменения.

ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 16:21:08
Я ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ!
СУТЬ ДАННОГО ПОСТА В ДРУГОМ!!!
Донести до пользователей системы, как нынешним, так и потенциальным, об ущербности данной системы!

И Если я заплатил деньги за отсутствие рекламы, её по УМОЛЧАНИЮ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Вообще какой либо!!!
И В данном случае я не должен производить лишних телодвижений, чтоб что то, где то отключать!!!

Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 16:48:06
Цитата ag37c ()
Я ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ!СУТЬ ДАННОГО ПОСТА В ДРУГОМ!!!
Донести до пользователей системы, как нынешним, так и потенциальным, об ущербности данной системы!

И Если я заплатил деньги за отсутствие рекламы, её по УМОЛЧАНИЮ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Вообще какой либо!!!
И В данном случае я не должен производить лишних телодвижений, чтоб что то, где то отключать!!!
Совершенно согласен!
diablo1990
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 14:23:09
Цитата Sten1536 ()
Rostislav, но тут дело не в Hola launcher. Вся реклама на весь экран и всплывает постоянно. Лично я не проверял (нет возможности), но вчера человек мне указал такое: заходил с андроида! вирусная программа всплывает постоянно и при чем так что посмотреть страницу невозможно. Сегодня знакомый заходил с планшета и сказал что реклама открывается сама каждые 15 сек.С такой рекламой посещаемости с мобильных устройств не будет. С этим нужно что-то делать, а не просто изменить формат одной конкретной какой-то рекламы!

Дело даже не в том, что владельцы сайтов на ucoz не получают трафик с телефонов и планшетов, мы не получаем трафик и с компьютеров. Люди которые используют мобильных операторов для выхода в инет с компа, не видят наши сайты в яндексе. Я сначала не понял в чем дело, проверяю позиции сайта вроде все нормально, забиваю тот же запрос в поисковик, нет меня.
trina04
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 12:40:37
1.Пользуюсь платными UCOZ.
2. Покупаю тариф Базовый за 5.99$ в месяц. (Для сравнения, это цена, достойного виртуального сервера )
3. На мобильном устройствах показывается вирусная реклама. (Сайт sad недавно оказался забанен Яндексом и Гуглом, трафик с 15т хостов, скатился до 300) Кто мне компенсирует потери??? Причина бана после обращения к яндексу, вирусная реклама на мобильной версиях.
4. Заметила рекламу случайно, проверив сайт открыв его на мобильном телефоне.

Резюме, за цену в 6$ в месяц, мы платим и убиваем сайт, стараемся его как-то продвигать, а UCOZ обманывает пользователей. Мне непонятно, на другом сайте с тем-же тарифом, вирусной мобильной рекламы нет. wacko .
УКОЗ 2 года назад был достойный, а сейчас стал отстойным. Цену за обслуживание повысили в два раза и еще когда платишь, добавляют вирусную рекламу на мобильной версии сайта.

sad sad sad

Теперь вопрос Укозу,
Зачем мне продлевать и платить за этот сайт, если ваша система его УБИЛА???
Вы потеряли клиента, который мог платить и платить.

sad sad sad
Сообщение отредактировал trina04 - Вторник, 13 Дек 2016, 12:52:26
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 28 | 17:46:00
trina04,
Цитата
Мне непонятно, на другом сайте с тем-же тарифом, вирусной мобильной рекламы нет.
так и должно быть. при оплате пакета базовый, рекламы нет на сайте. дайте ссылку на сайт, где была обнаружена вирусная реклама.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
linuxfonts
Сообщений: 14
Репутация: -1

Сообщение # 29 | 16:52:13
Забавны последствия попыток запихать в шапку сайта уже почти три килобайта (будем точны: 2788 байт) низкокачественного JS кода.

1. Google WebMaster Tools перестали идентифицировать сайт, потому что оба способа авторизации не работают (через meta name="google-site-verification" или через отдельный HTML файл) - Google читает только первые сколько-то байт из файла (я думаю, что не больше килобайта), соответственно код свой не находит:



2. Secure SiteCheck тупо добавили Вас в список malware:



"Репутация ничто!" - team Ucoz.
Прикрепления: 0080758.png (43.9 Kb) · 0833436.png (77.4 Kb)
linuxfonts
Сообщений: 14
Репутация: -1

Сообщение # 30 | 17:14:24
Поделюсь тем как выглядят мобильные сайты в Ucoz на 2016-12-31:



Четыре пятых поля страницы перекрыто 100% лживой рекламой.

А, напоследок, сам код:



"Репутация ничто!" - team Ucoz.
Прикрепления: 1728113.png (128.7 Kb) · 8215537.png (107.7 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Откровенно зловредная реклама для мобильных браузеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: