• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Откровенно зловредная реклама для мобильных браузеров
Откровенно зловредная реклама для мобильных браузеров
legioner5455
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 15:30:15
Несколько дней назад в Вебмастер Яндекс была обнаружена Фатальная проблема связанная с безопасностью мобильных интернет-пользователей (обман интернет-пользователей, путем редиректа на сторонние сайты): "Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска". В связи с чем был потерян на 80% трафик пользователей из поисковой системы Яндекс. Не использую мобильную рекламу на сайте, поэтому возмущен администрацией Юкоз в показе некачественной и черной рекламы на мобильных устройствах через мой сайт. Прошу администрацию этим сообщением решить мою проблему.

Доступно только для пользователей
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 32 | 12:19:53
Цитата legioner5455 ()
обман интернет-пользователей, путем редиректа на сторонние сайты)
Удалите с сайта рекламу rotaban:

Код
<!-- RotaBan.ru Ad Code -->
<script type="text/javascript">
(function(){
var rb = document.createElement('script');
d = new Date();
d.setHours(0);
d.setMinutes(0);
d.setSeconds(0);
d.setMilliseconds(0);
rb.type = 'text/javascript';
rb.async = true;
rb.src = '//s1.rotaban.ru/rotaban.js?v=' + d.getTime();
(document.getElementsByTagName('head')[0]||document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(rb);
};));
</script>
<!-- END RotaBan.ru Ad Code -->

И отправьте на перепроверку.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 15:56:04
на мобильном вылазит окно с рекламой алиэкспресса, закрыть окно невозможно, при клике на крест перенаправляет на али.
пробовал несколько сайтов и несколько телефонов.
Вопрос: как мне увидеть содержимое сайта?
kinoalisaru
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 16:05:12
У меня 2 домена за месяц получили бан от яндекса за обман мобильных посетителей. Подобной рекламы не использую. Реклама появляется исключительно ночью. Ее ставят наверно в надежде что вебмастер ее не заметит. Кто столкнулся с подобной проблемой - надо что то решать.
legioner5455
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 20:05:17
Удалите с сайта рекламу rotaban:

Юрий, зачем мне удалять баннерную (не мобильную) рекламу Ротабан, когда ссылка от белого рекламодателя ведет на сайт в котором я уверен и с которым я работаю уже длительное время. Мое возмущение вызвали заходы с мобильного телефона на любые ucoz'овские сайты (в частности на мои), где уже с несколько лет крутиться черная реклама для мобильных посетителей, заведомо ложно предлагающая установить различные зловредные программы, и из-за которых я получил падение трафика с поисковой системы Яндекс, на данный момент уже 90%. Пока администрацию ucoz'за не научиться (или захочет работать по правилам) фильтровать вирус-хентай-эрекция-контрацептивы-не лицензированные медицинские препараты и прочие выбросы, превращая в помойку сайты пользователей системы ucoz, к сожалению, я и десятки тысяч пользователей ucoz вынуждены буду мириться с подобным спадом в трафике и просмотре черной рекламы. Единственное в чем я согласен с системой Яндекс, несмотря на потерю своих денег и трафика, заключается в том, что помойку следует закрывать чтобы она не воняла и не причиняла дискомфорт, что он и осуществляет блокируя поисковый трафик.
Kurosava
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 36 | 07:12:49
Ты-ДЫЩ! Сегодня словил бан от яндекса за ту же телегу, что описывают выше. Дело в том, что просто забыл на пару дней оплатить услугу за 5$. Всегда платил регулярно и всё было хорошо - все довольны. Но каких то 2 ссаных дня и всё - до свидания на месяц. Просто два дня... .просто забыл... А стоит ли развивать сайты в укозе, если потом внезапно такое гав#о? А стоит ли называть укоз бесплатным, если тебе обязательно платить, чтобы не попасть в бан?

Вижу три решения:

1. Дайте возможность отсрочки оплаты проверенным пользователям на 5 -10 дней
2. Уберите эту гавняную рекламу с мобильных и замените на что-либо более креативное ибо это ДНИЩЕ из 2005 года.
3. Добавьте возможность выбора отдельной услуги. Например не тарифа комплексом, а кому чё надо. Поставил галочки напротив: убрать рекламу, добавить интернет магазин, платишь столько то. А то ваще дерьмо какое то.

Дорогой укоз, не в деньгах счастье. Тем более что их у укоза их хоть жо#ой ешь.
Счастье для любого проекта - в развитии. А чтобы проект развивался - он должен привлекать УДОБСТВОМ, ГИБКОСТЬЮ, ФУНКЦИОНАЛОМ, ЦЕНОЙ.
А вы мурыжите какие то беспонтовые проекты неизвестно кому нужные, но не развиваете основной проект. Идиотизм ( ИМХА )

Здесь просто написано про то,где можно снять наличные с карты без процентов. Не заостряйте внимание.
Сообщение отредактировал Kurosava - Четверг, 02 Фев 2017, 07:14:52
linuxfonts
Сообщений: 14
Репутация: -1

Сообщение # 37 | 14:21:56
Румыны уже жалуются //forum.ucoz.ru/forum/30-88826-1 tongue

У них реклама ещё круче - средства для увеличения члена, например.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Откровенно зловредная реклама для мобильных браузеров
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: