• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Снятие денег со счета
Снятие денег со счета
Kотыгорох
Сообщений: 50
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:31:30
Просьба, объясните, каким образом у меня сегодня в автоматическом режиме с моего банковского счета, без моего подтверждения были сняты 6 долларов, за какие то услуги в юкоз, которые я не заказывал?

Заказ № 106028263 (11.03.2016 15:24)
Сообщение отредактировал Kотыгорох - Пятница, 11 Мар 2016, 15:33:47
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:51:44
Цитата Kотыгорох ()
Просьба, объясните, каким образом у меня сегодня в автоматическом режиме с моего банковского счета, без моего подтверждения были сняты 6 долларов, за какие то услуги в юкоз, которые я не заказывал?

Kотыгорох, //forum.ucoz.ru/forum/30-71410-1

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 11 Мар 2016, 16:06:48
Kотыгорох
Сообщений: 50
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:05:39
разводняк даже не в самом существовании такого вида платежа, а в не оповещении о такой форме платежа пользователя.

Добавлено (11 Мар 2016, 16:01:32)
---------------------------------------------
я уже остановил автоматические платежи, но осадок остался. нельзя так, господа.

Добавлено (11 Мар 2016, 16:05:39)
---------------------------------------------
но на форуме люди пишут что даже если отменить автоматическое списание моих денег то функция не работает и надо почему то писать в службу поддержки? это так?

_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 16:17:57
Цитата Kотыгорох ()
но на форуме люди пишут что даже если отменить автоматическое списание моих денег то функция не работает и надо почему то писать в службу поддержки? это так?

Kотыгорох, На сколько я помню, то там не все коменты присутствуют. Там постов было Ого го как много , видать подчистили немного. Боле менее приличные оставили, либо в карзину перенесли.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 11 Мар 2016, 16:18:37
Kотыгорох
Сообщений: 50
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:24:24
ага. прочел все. но как то не ясно, отмена подписки идет в ручном режиме. красавчики) снятие бабла в автоматическом, а отмена в ручном через техподдержку.
посмотрю чем все закончится. лимит на карте убрал до 0. на всяк случай
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 22:31:24
Цитата Kотыгорох ()
отмена в ручном через техподдержку.

Kотыгорох, отмена подписки доступна в панели управления
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 22:33:54
Kотыгорох, в поддержку вы можете обратиться для поиска сайта на котором подписка сработала.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 23:23:10
$Vladimir$, Она сработала, Хм, она, подписка , - она моя .Странно. Так а кто её настроил то ? чтоб она срабатывала. ) прям тут все такие глупенькие. Это называеться воровством, самым наглым образом. Вас это естественно не касаеться, а там выше стоящее руководство рулит.

Лучше СДЕСЬ успеть "расплатится по счетам" и примириться со своей совестью, чем потом после смерти. За порогом ты уже не успеешь покаяться.
И никак дважды не будет с тебя спроса.
Суд Божии-тайна.
А в аду будет, к несчастью, очень много душь- ведь ОЧЕНЬ многие упорствуют, не хотят признавать своих грехов, не хотят ЧЕСНО сказать, что во многом виноваты перед Богом и людьми. Так что пусть там Курт в рай не намылеваеться, его другое болото ждёт.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 11 Мар 2016, 23:46:52
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 9 | 13:01:36
Kотыгорох, _VITALIK_, На данную тему можно общаться очень долго, но скажу следующее, при первой оплате с помощью карты любого пакета платных услуг и если при этом хотя-бы немножко быть внимательным, внизу страницы не мелким шрифтом написано следующее:
Цитата
* Совершая оплату, вы принимаете условия Пользовательского и Сублицензионного соглашений. По окончанию срока действия ваша подписка будет автоматически продлена на период "один месяц" по оригинальному тарифу. Самостоятельная настройка автоматического продления осуществляется в панели управления.
проще говоря, вас предупреждают, что по истечению оплаты, будет произведен автоматический платеж в следующем месяце, не нужно здесь говорить что Юкоз ворует у вас деньги.

Если быть при этом внимательным оплачивая платные услуги, вы имеете сразу же возможность после оплаты пакета отписаться от автоматического платежа и у вас ничего взиматься с карты не будет, а если при этом вы не были внимательны, после у вас списываются средства с карты, я вас хорошо понимаю, но оплачивая платные услуги, нужно читать что пишется чтобы после этого не обвинять никого в воровстве.

Я понимаю вас, вы все на эмоциях, сообщение при оплате выводится (как говорится уведомлен значит вооружен, или же незнание закона не освобождает вас от ответственности), другими словами говоря если вы не прочли это уведомление о списании средств в следующем месяце, в этом никто не виноват кроме вас так как вы не были при этом внимательны и имели возможность сразу же отписаться.

_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 13:05:59
Цитата Yuri_G ()
На данную тему можно общаться очень долго,

Yuri_G, во, во. Этт точно. Я тут могу такую тему развить, офигеете все. Придёться сразу сухари сушить и к этапу готовиться )) Лан, понятно. Не будем значит.

Цитата
при этом хотя-бы немножко быть внимательным

Yuri_G, Так на это всё и расчитано.

Вы вот не успеете подумать,- а я уже знаю, что вы напишите. Каждая лягушка защищает своё болото. В этом нет ничего такого.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 12 Мар 2016, 15:28:46
Svetlana71
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 14:25:48
Та же картина. Без моего согласия, второй раз с банковской карты были сняты денежные средства. Причем автопродление на автоматическое списывание средств было отключено!

Интересное то, что смотрят на тебя в упор рыбьими глазами и продолжают нагло ВОРОВАТЬ, открыто, глядя в глаза, до последнего не признавая своей вины, делая вид что не понимают о чём идет речь.

Очень странно и страшно...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12 | 14:30:34
Svetlana71, в аккаунте, с которого вы пишите на форуме, нет сайтов. Уточните, пожалуйста, адрес сайта на котором вы приобретали пакет услуг.
Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 13 | 15:16:21
Svetlana71, заведи себе новую карту... а старую пополняй когда тебе нужно что-то оплатить за сайт - это самое надёжное... smile
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 15:46:13
$Vladimir$, А почему вы всегда за всех отдуваетесь ? Я вот постоянно вас одного и вижу. Там кроме вас больше нет никого ? Тяните вообще Курта сюда, пусть он обьясняет. Мы эти сказки уже слышали и слышим по сей день. Я тоже в своё время намучился с возвратом денег. Много, много лет назад обещали убрать эту афёру. Вроде уважаемый человек ( как я понимаю) а обещания не держит, и до сих пор деньги с карточек тырит. На самолёт уже натырил. Сколько ж можно ?



Я вот теперь всем в интернете буду рассказывать отткуда у Курта самолёт.
208970 пользователей, и скаждого допустим каждый месяц по 2 доллара . Не плохо. Да ? Надо на него в прокуратуру заявить, пусть разбираються. Посадить не посадят, но хотябы афёры прекратяться.
Прикрепления: 2072240.jpg (70.8 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 12 Мар 2016, 16:19:46
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 15 | 22:16:29
_VITALIK_, соблюдайте субординацию.
Это предупреждение.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Снятие денег со счета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: