• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Ваш шаблон недоработан
Ваш шаблон недоработан
Gulsar
Сообщений: 69
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 18:00:32
Первое:
Ссылка в новость блога
В общем IMAGE1 ложится как обложка, всё правильно, а вот последующие, вставленные в нужное место в тексте как бы налазиют на него. И при этом 3-е и последующие не отображаются.

А сами имаги в тексте:


При всём на демо-сайте нет тем в которых несколько картинок присутствует. Добавил там свою статью, но не могу её видеть даже в процессе модерации
Благодарю за помощь
Прикрепления: 0926103.png (90.9 Kb)
Сообщение отредактировал Gulsar - Суббота, 12 Мар 2016, 00:06:38
Gulsar
Сообщений: 69
Репутация: 4

Сообщение # 2 | 00:05:41
Второе:
при выборе категории невозможно выбрать нужную, фиксил, растягивал а вот раскрывается только в нижнем левом углу оно и то причем надо с минуту помучиться
Прикрепления: 6911475.png (89.8 Kb)
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 00:11:30
Gulsar, Нет. А чо вы здесь то строчите в каждой теме ? Вы пишите туда - где покупали шаблон (разработчикам, продавцам). Вы в конце концов деньги отдавали за него. И не важно как это происходило, - наличными или в качестве бонуса. Вот пусть они исправляют косяки.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 12 Мар 2016, 00:13:57
Gulsar
Сообщений: 69
Репутация: 4

Сообщение # 4 | 00:51:59
_VITALIK_, найдите где я еще писал об этом?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 01:33:25
Цитата Gulsar ()
_VITALIK_, найдите где я еще писал об этом?

Gulsar, Чо не вы разве писали что, он вам достался в качестве бонуса ? с предоставлением скрина, на котором показаны баги ? что нет добавления материала в блог ? Что нет страницы регистрации. Что разработчики специально баги выставляют, чтоб потом заказывали установку и так далее. Не вы разве писали ? Вы меня за дурака чтоль считаете ? . Я не помню в какой теме это было, но это было сегодня. Мне делать больше нечего, как бегать по форуму и искать ваши писульки.
Не умеете устанавливать,- не беритесь. Лучше попросите кого нибуть установить, либо что то сделать. Это будет намного легче, чем потом за вами переделывать то, что вы там нахимичли. Это уже кстате не первый раз. И не надо тут разработчиков венить.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 12 Мар 2016, 01:52:29
Gulsar
Сообщений: 69
Репутация: 4

Сообщение # 6 | 04:03:49
Страница регистрации. Разобрался
Перепутать на странице регистрации $BODY$ с $CONTENT$ это разве нормально? Это разве профи? А еще бабки за это дерут.

Добавлено (12 Мар 2016, 04:03:49)
---------------------------------------------
Касаемо изображений:
Вместо

Код
.photoalbums > .moder, .ulink, .ulightbox {top: -50px;z-index: 99999;}

Они написали:
Код
.photoalbums  > .moder, .ulink, .ulightbox {position: absolute;top: -50px;z-index: 99999;}

Тоже случайно и по ошибке, получается так? - очень врят ли
Видать с клиентами слабо у utemplate.pro раз неправильные коды в шаблонах отправляют и чтобы люди заказывали у них услуги установки

Осталось мне только (я очень на это надеюсь) исправить их косяк с категориями рисунок 2.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Ваш шаблон недоработан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: