• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Какой из пакетов услуг убирает "копирайт ucoz"?
Какой из пакетов услуг убирает "копирайт ucoz"?
wbgrafin
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 03:05:11
Собственно, какой пакет услуг убирает законно"копирайт ucoz" ? И почему в панели управления нигде нету информации по этому вопросу.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 03:38:54
wbgrafin, Начиная с "Оптимального" и выше
wbgrafin
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 03:52:40
_CrySiS_, спасибо. А почему об этом нету информации в панели управления ucoz ? Извиняюсь, может быть я не заметил ?
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 4 | 23:08:58
wbgrafin, подробную информацию о тарифах и особенностях пакетов услуг Вы можете просмотреть на странице - http://tariffs.ucoz.net/ .

Ответ на Ваш вопрос выглядит так http://screencast.com/t/x7viTYTdr
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 5 | 23:24:28
Yaroslav, на сайте с тарифами, который вы указали, информация о копирайтах ucoz, к сожалению, отсутствует.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 23:26:20
Виталий98, зеленая кнопка больше опций

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 7 | 23:27:49
webanet, увидел.
wbgrafin
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 00:49:51
Спасибо. Но проблема заключается в том что в панели управления не указана информация. И при создании сайта у меня была 50% скидка, я купил допустим на пол года стандартный пакет,но не знал что он не убирает копирайт. Проблема вся в этом, то что не указывается полная информация по пакетам услуг.

Добавлено (23 Мар 2016, 00:49:51)
---------------------------------------------
Ну или хотя бы ссылка была на полную информацию о пакетах http://tariffs.ucoz.net/ . Например в панели управления нету никакой ссылки на тарифы с полной информацией. И даже на главной ничего нету по этому поводу. И где же тогда искать информацию ? . Разбегаются глаза, столько всего по ucoz`у, одни ресурсы и ссылки, а самого главного не найдешь.

SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 9 | 01:39:43
Цитата wbgrafin ()
в панели управления нету никакой ссылки на тарифы с полной информацией. И где же тогда искать информацию ?

wbgrafin, для этого есть форум, прежде чем сделать любое действие с оплатой, загляните лучше лишний раз сюда, дабы проблем меньше было.
wbgrafin
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 04:55:23
SkyFfs, Не согласен! Всё должно быть в панели, зачем мне лазить и искать информацию по ресурсам ucoz, если все должно быть под рукой. Не правда ли? Я ведь плачу за хостинг, значит мне ucoz должны предоставлять удобство. Это ведь не рынок, где ты бегаешь и блуждаешь в поисках нужного. Например вы платите за интернет провайдеру. В личном кабинете все понятно и всё просто, вы видите и понимаете за что вы платите, в личном кабинете указаны все виды услуг, которыми вы можете пользоваться. Так же на главной странице любой компании которая предоставляет услуги, присутствует удобная навигация ,по который вы можете узнать всю информацию о видах услуг. А тут заходишь на главную страницу юкоз и что видите, огромное количество ресурсов по юкоз,юкиты,юшопы,юидми,ютемплаты,и т д. А самого важного не найдешь, какие виды услуг предоставляет компания юкоз, и сколько они стоят.
Да вы скажите что хостинг бесплатный, и поэтому об услугах на главной странице информации никакой нету. Но все ведь прекрасно понимают, что бесплатного тут уже давно ничего нету. Бесплатный сайт с кучей рекламы и ссылкой на юкоз = это не сайт, а помойка. Юкоз создают иллюзию для новичка "создайте сайт бесплатно". Да дело в том что когда новичек создаст сайт и проведет за ним какое то время, и столкнется со всеми "бесплатными услугами", он не бросит сайт и продолжит им заниматься так как потратил своё время и силы, и конечно рано или поздно начнет пользоваться платными услугами. Поэтому я думаю юкозу давно пора официально назвать себя платным хостингом))) И все виды платных услуг разместить на главной странице.
Вы мне скажете "не нравится "вали"", нет ! У меня были сайты на юкоз лет 5-6 еще назад. Потом всё это дело я бросил, сайты продал и забыл про ucoz. Недавно я вернулся, и увидел что многое поменялось (кроме панели управления и форума )))) . Работая с Юкоз в то еще время, я перепробовал много разных cms(движков для сайтов) , и как не крутись ucoz для меня был самым удобным движком.
На ucoz можно было построить еще в те времена любой портал и практически любой сложности. Конечно мы не говорим про сложность портала как "кинопоиск" и тд. Но для небольшой аудитории в 5 - 10к хостов, я считаю ucoz самым оптимальным вариантом. А если есть смекалка и фантазия, то еще лучше, так как я повторяюсь на ucoz можно сделать практически любой сложности сайт.
Но опять же, вернемся к главному! Хотелось бы чтобы Юкоз все таки более серьезней относились к платным услугам, так как клиенты платят деньги, и значит клиенты должны полностью понимать за что они платят. Зачем мне лазить по сторонним ресурсам ucoz, если вся (подробная ) информация должна быть в том месте где ты оплачиваешь услугу, не правда ли? Всё просто и логично.
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 11 | 09:05:39
SkyFfs, всё же соглашусь с топикстартером. Если размешается информация о тарифах, то она должны быть сразу максимально полной, в крайнем случае - ссылка типа "полные условия можно посмотреть по ссылке".
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 12 | 10:30:52
wbgrafin,

Цитата wbgrafin ()
Да вы скажите что хостинг бесплатный, и поэтому об услугах на главной странице информации никакой нету

Вот вы и сами ответили на свой вопрос)

Виталий98,

Предложите это идею по поводу ссылки на тарифы разработчикам. Рано или поздно они её сделают, когда миллионный пользователь им об этом напишет. Ну а сейчас, на данный момент я могу посоветовать только посмотреть что нужно на форуме, как я уже писал выше.
Сообщение отредактировал SkyFfs - Среда, 23 Мар 2016, 10:31:18
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Какой из пакетов услуг убирает "копирайт ucoz"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: