• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Содержание рекламы от ucoz (Волнует содержание рекламы в пакете "минимальный".)
Содержание рекламы от ucoz
Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 08:04:03
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то управлять содержанием рекламных блоков в пакете "минимальный"? Периодически проверяю, что там выходит. Раньше была вполне приличная реклама вполне приличных проектов и магазинов. Теперь часто вылезает тизерная реклама очень сомнительного содержания. У меня сайт с подростковой аудиторией 12+, и, извините, голые задницы, груди, жировые отложения, откровенно шокирующие изображения со всякой гадостью на картинках внизу экрана просто губят сайт на корню. Смысл тогда вообще платить за уменьшенный рекламный блок?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 16:33:49
Master5610, управлять содержимым рекламных блоков вы не можете.

Пришлите скриншот рекламного объявления, которое вы считаете непристойным, а также укажите адрес вашего сайта.
Если подтвердится, что реклама, действительно, является неприличной, то данный рекламодатель будет исключен из показа на вашем сайте.

Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:24:46
Спасибо за ответ. Адрес сайта: http://ключ-для-пешки.рф/
А можно убрать просто ВСЕ похудалки, все для увеличения груди и страшную тетеньку, избавившуюся от морщин, но больше похожую на сгнившего покойника? Если, конечно, взамен не появятся увеличители мужского достоинства, крема для потенции, средства от алкоголизма, глистов и геморроя, что в тизерках в основном и рекламируется)))
У вас только тизерная реклама или есть директ или adwords? Раньше видела на своем сайте рекламу книг, http://booking.com/, магазины одежды, обуви, техники и т.п. Думала, это РСЯ, и меня эта реклама полностью устраивала. В тизерной рекламе мне не нравится ВСЕ. Хорошо знакома с арбитражем трафика и понимаю, что представляют из себя подобные лохотронные товары, которые рекламируются в тизерках в 99% случаев. Понятно, что абсолютно все эти объявления нельзя назвать "неприличными", и понятие "приличия" сейчас в целом размыто, но подумайте, как такой рекламный блок воспринимается подростками 12-16 лет, а это - большая часть читателей сайта.

Скриншоты:
http://xn-----klcfphedc5b5esa4es.xn--p1ai/g.....04.png
http://xn-----klcfphedc5b5esa4es.xn--p1ai/g.....38.png
http://xn-----klcfphedc5b5esa4es.xn--p1ai/g.....55.png
http://xn-----klcfphedc5b5esa4es.xn--p1ai/g.....34.png
http://xn-----klcfphedc5b5esa4es.xn--p1ai/g.....36.png
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 23:45:25
Master5610, пакет "минимальный" и "без пакета" - нет никакой разницы (принципиальной). Просто теперь минимум - 6 баксов, вместо 3, вот и всё...
Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 07:40:39
Разница есть, но небольшая) Всегда брала на всех своих сайтах базовый пакет, минимальный попробовала только здесь на несколько последних месяцев: на этом сайте мне минимального пакета более чем достаточно. Здесь баннер практически не мешает, но подобное содержание "ненавязчиво" заставляет либо перейти на более дорогой пакет, либо задуматься наконец о переносе содержимого на другой конструктор.

Вот, к примеру, нормальная же реклама, мне она совсем не мешает:
http://xn-----klcfphedc5b5esa4es.xn--p1ai/g.....06.png
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 6 | 12:39:26
Master5610, в течение нескольких дней на вашем сайте возможно изменится список рекламодателей.
Если отображаемая реклама вас не устраивает, то лучший способ полностью отключить ее.

Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 14:16:04
Спасибо большое. Сейчас полистала сайт, по крайней мере груди и задницы исчезли, получше стало)) Понаблюдаю, подумаю, что с этим делать.
viptj92
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 12:10:02
Цитата Rostislav ()
Master5610, управлять содержимым рекламных блоков вы не можете. Пришлите скриншот рекламного объявления, которое вы считаете непристойным, а также укажите адрес вашего сайта.
Если подтвердится, что реклама, действительно, является неприличной, то данный рекламодатель будет исключен из показа на вашем сайте.
у меня тоже так рекламмы 18+ попадаются с права в углу

Добавлено (28 Фев 2017, 12:10:02)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
Master5610, в течение нескольких дней на вашем сайте возможно изменится список рекламодателей. Если отображаемая реклама вас не устраивает, то лучший способ полностью отключить ее.
есть реклама где марио с принцессой и есть еще девушка у нее губа круглая как у ....
Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 9 | 14:54:12
Цитата viptj92 ()
есть реклама где марио с принцессой

Я увидев как Марио с принцессой... - 10 минут смеялся)))

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
indiec
Сообщений: 23
Репутация: 5

Сообщение # 10 | 07:49:59
Доброго времени. Где есть пояснения насчет рекламы от Юкоз в минимальном пакете на мобильных устройствах? Сказано, что внизу, отчего мобильный вариант сверху? Есть ли возможность выбрать показ внизу страницы?
Сообщение отредактировал indiec - Вторник, 06 Июн 2017, 07:50:40
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 12:02:41
indiec, настроек мобильной рекламы нет. если можно сделайте скриншот мобильной рекламы вверху.или текст рекламы. если там приложение для чтения сайта, его можно совершенно бесплатно отключить. пу-настройка баннера и копирайта-рекомендовать.... - снимите галку и сохраните

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Enigma3874
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 09:55:10
Почему реклама со словами "трахни" и "увеличение члена"  считается у Ucoz нормальной рекламой? Вы вообще в своем уме? Я не против рекламы на моем сайте, но пусть это будет реклама банков, еды, туров.  А та, которая сейчас вылезает, на мой взгляд считается порнографической. Я сначала думала, что у меня вирус проник, но техподдержка заверила, что все хорошо, это реклами такая. У Ucoz совсем плохи дела, что вы опускаетесь до такого контента?

Либо специально ставят на бесплатные сайты малопристойную рекламу, чтобы  бесплатные сайты превратились в платные.

Уже 1000 раз пожалела, что воспользовалась конструктором от Ucoz. Сейчас буду думать - бросить сайт (благо ему всего пару месяцев)  или что-то другое предпринять.
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 102
Репутация: 9

Сообщение # 13 | 11:17:12
Enigma3874
Мы не можем полностью контролировать содержание рекламы, которую размещают на сайтах рекламодатели. Это значит, что на вашем сайте помимо прочего может появляться реклама содержания 18+, точечно отключить которую мы не можем технически.

Учитывая аудиторию вашего сайта мы всё же рекомендуем рассмотреть возможность оплаты тарифа.

Все возможные способы оплаты представлены на странице https://www.ucoz.ru/help/pro/kak-oplatit-i-ubrat-reklamu , вы можете выбрать любой из них.

В ином случае мы не можем нести ответственность за возможные репутационные риски, связанные с отображаемой на вашем сайте информацией рекламного характера.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Содержание рекламы от ucoz (Волнует содержание рекламы в пакете "минимальный".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: