• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Автоплатеж (сняли деньги)
Автоплатеж
Marius6070
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:41:29
Здравствуйте, уважаемые!
Почему у меня сегодня сняли деньги за авто платеж с сайта kompas-ufa.com на 1мес. 7.99 $, аж за 4 месяца до конца действующей подписки?
Я вообще то планировал оплатить за 12мес и со скидкой, как всегда и делал...отмените автоплатеж с этого сайта и верните деньги, я оплачу когда придет время, зачем же Вы так со своими клиентами поступаете, нехорошо?
еще сайт ufasch3.ru тоже снимите автоплатеж если имеется
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 22:57:20
Marius6070, панель управления - платные услуги - оплаченные заказы - управление подписками. так вы сможете отказаться от автоплатежа на любом сайте
если деньги сняли, то они пришли на лицевой счет сайта или посмотрите в оплаченных заказах. последний заказ отмените и деньги вернутся на лицевой счет. позже добавите для оплаты на 12 месяцев

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 01:59:03
Marius6070, подписка для сайта была создана: 2015-11-27. Рекуррентный платеж произведен ровно через год. Дата рассчитывается от времени платежа, а не старта пакета.
Adminsite8284
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 21:02:20
Вы охерели что ли!!! Оплатил за сайт базовый пакет за год вперед от 23.01, оплатил заранее 14.01. Так сегодня 19.01 вы с меня хотели сдернуть еще за месяц!? Это что за самоуправство с автоподпиской на автоплатеж. Хорошо на карте денег нет. Почему съем денег происходит без подтверждения по смс? Это просто воровство по УК РФ. Куда мне обращаться с жалобой?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 21:37:40
Adminsite8284, панель управления - платные услуги - оплаченные заказы - управление подпиской - так вы можете отказаться от подписки
по самой подписке описано в термс //www.ucoz.ru/terms/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Propp
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 13:35:16
У меня тоже сегодня сняли деньги (2,99 $ за 1 месяц) без моего ведома. Подписку отменил, но эти деньги вернулись на мой счёт UKOZ, а не на карту. Как отменить автоматическое списание денег с карты в дальнейшем? Они так и будут сниматься, когда вы пожелаете? Пользователи, посоветуйте, куда обращаться с жалобой. И как обезопасить себя без "помощи" укозовцев. Карта Сбербанка. Может, в Сбербанке как-то сделать запрет на снятие средств? И где на укозе хранятся данные карты, которые я когда-то раньше вводил?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 18:02:05
Propp
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 19:34:05
Это не ответ. На момент снятия денег у меня ещё не закончилась предыдущая подписка (несколько месяцев). Новая подписка, на 1 месяц, была установлена без моего ведома, и деньги за неё снялись с карточки тоже без моего ведома. Я отменил эту неожиданную подписку, сейчас активных нет, деньги осталисьна счёте укоз, а не вернулись на карту. Подозреваю, что администрация укоз решила таким образом "срубить копейку" (подумаешь по 2,99 стрясём с пользователей). . Где гарантии, что они не повторят этого снова?
Отказываться от услуг я пока не собираюсь, но меня также беспокоит тот факт, что где-то хранятся данные моей карты, и что этого достаточно, чтобы снять с неё деньги без всяких подтверждений, вроде смс с привязанного к онлайн-банку телефона, без чего, как утверждалось, невозможно это сделать. Но вот, оказывается, возможно. Как, например, в Steam тоже могут запросто снять деньги с карты без подтверждения, только по указанным когда-то ранее номеру, дате и числу на обороте. Существует ли способ как-то удалить эти данные моей карты, чтобы система больше к ней не обращалась?
Сообщение отредактировал Propp - Суббота, 18 Фев 2017, 19:37:54
Галина1306
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:42:56
Цитата webanet ()
панель управления - платные услуги - оплаченные заказы - управление подпиской - так вы можете отказаться от подпискипо самой подписке описано в термс //www.ucoz.ru/terms/ Да это просто ужа, как вы имеете право без нашего ведома подключить автоплатёж? Я не давала согласия на это- письменно.
kapkap
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 22:45:10
панель управления - платные услуги - оплаченные заказы - управление подпиской

НЕТ АКТИВНЫХ ПОДПИСОК !!!!

какого хрена списали деньги со сбербанка ?

сайт вообще неактивен и домен уже не продлен !!!

охренели в конец

Добавлено (08 Мар 2017, 22:45:10)
---------------------------------------------
верните средства на счет сбербанка откуда вы их украли!!!

Прикрепления: 2463118.jpg (73.1 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 08:37:56
kapkap, нет воровства, вы согласились на рекуррентный платеж совершая покупку пакета услуг. Платные пакеты услуг предоставляются на условиях автоматического продления и автоматическим списанием соответствующей суммы с банковской карты Пользователя для бесперебойного оказания услуг.
Для поиска сайта и отключения автоматической подписки, вам (клиенту) необходимо обратиться в службу поддержки Компании uCoz со своего Email адреса, написав обращение на адрес: u@ucoz.ru, указав 6 (Шесть) первых и 4 (четыре) последние цифры номера карты, с которой осуществлялся платеж, например 1234 56ХХ ХХХХ 1234
9515953
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 13:24:40
Как попасть в панель управления?
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 13 | 13:55:31
9515953, к адресу сайта добавьте /admin (sitename.ucoz.ru/admin).
ivanovpav
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 19:37:33
Да censored организация хрен отпишешся
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 07:28:03
ivanovpav, https://www.ucoz.ru/help/pro/upravlenie-podpiskami Для розыска платежа необходимо на электронный адрес unsubscribe@ucoz.ru направить письмо с данными о платеже (дату, сумму, с какой карты был произведён платёж (первые 6 и последние 4 цифры)), по возможности предоставить скриншот о данном платеже из истории операций.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Автоплатеж (сняли деньги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: