• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера попробуйте позже (не работает авторизация на сайте)
Ошибка сервера попробуйте позже
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:31

Теперь вам не надо заходить в Вебтоп, чтобы отредактировать личные данные или настройки доступа. Функционал настроек перенесен в вашу uID-визитку.
В связи с техническими проблемами, один из регистрационных серверов был временно недоступен. Данная проблема устранена.
Для восстановления Пароля uID-аккаунта необходимо воспользоваться формой: https://uid.me/remind_pass/
После использования функции напоминания пароля, Вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, Вы увидите свой пароль от uID-аккаунта.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Выполните первый вход на сайте https://www.ucoz.ru/login, для обновления данных на профильном сервере. Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID.

Для повышения уровня безопасности необходимо задать пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Чтобы попасть в настройки безопасности, авторизуйтесь в вашей uID визитке https://uid.me/app/unet/login и в меню сверху выберите «Безопасность»:


В данном разделе Вы можете:
изменить uID-пароль и пароль администратора
изменить секретный вопрос и ответ на него
задать ограничения доступа по IP
Ограничение доступа по IP позволяет задать подсеть или IP-адрес, с которого разрешена авторизация в uID-аккаунте.

Пароль:
должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
не должен состоять только из цифр;
не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).

От лица веб-сервиса uCoz приносим извинения за предоставленные неудобства.

Если при попытке войти в панель управления вы получаете ошибку: «Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту » или вы автоматически логинитесь на https://www.ucoz.ru/login не тем профилем, которым нужно, вам нужно разлогиниться перейдя по ссылке Выход
Прикрепления: 2897337.jpg (31.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 18 Июл 2017, 11:12:33
angeltaisia
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 13:00:48
Зайти не только на свой сайт не могу (http://sannastore.com), но и сюда через U. Ни через ФБ, ни через Гугл... удалось через Яндекс, но появился новый аккаунт. Некоторые мои форумчане тоже не могут войти на сайт.
Что творится?

Добавлено (26 Июн 2017, 13:00:48)
---------------------------------------------
Вот такой ответ - ошибка сервера попробуйте позже

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 14:17:30
Один из профильных серверов по техническим причинам не работает. Технические специалисты работают над устранением проблемы.
angeltaisia
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 14:24:21
Спасибо за ответ!
indiec
Сообщений: 23
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 14:24:31
Пользователи сообщают, что не могут зайти на сайт через фейсбук. Проверил, ошибка как сказано в

Сообщение # 201 | 16:31:23 28 Мар 2017

Сайт http://dosido.pro/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 14:26:19
indiec, авторизация работает, но могут возникать проблемы у отдельных пользователей. Один из профильных серверов по техническим причинам не работает. Технические специалисты работают над устранением проблемы.
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 14:26:29
Здравствуйте.

Не могу авторизироваться а сайте, uid-авторизация пишет: "Ошибка сервера, попробуйте позже"
сервер 50, сайт.
vinorum
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 14:26:39
Дорый день,

Таже проблема - Не могу авторизироваться а сайте, uid-авторизация пишет: "Ошибка сервера, попробуйте позже"

Cайт
admaguerrero
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 14:26:49
Здравствуйте.

Аналогичная проблема с входом на сайт. Даже здесь не смогла авторизоваться под своим основным профилем, пришлось заходить через другой, связанный с Контактом.
Олечка2292
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 14:26:59
Уже 18 часов не могу войти под админом на свой сайт! Это жесть!
dolcevita2733
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 14:27:09
Через Uid нельзя зайти даже сюда - на форум.
S107 в панель админа заходит, а на сайт нет, вход через соцсети работает. Но там нельзя поработать с сайтом, как админу!
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 12 | 14:27:19
girnyk_dn_ua, Олечка2292, admaguerrero, vinorum, в связи с техническими проблемами, один из регистрационных серверов временно недоступен. Возможны проблемы с авторизацией. Системные администраторы занимаются решением данной проблемы. Вы можете включить старую форму авторизации на Вашем сайте через Панель управления - Пользователи - Настройка модуля до устранения проблемы.
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 13 | 14:27:29
Райан, в связи с техническими проблемами, один из регистрационных серверов временно недоступен. Системные администраторы занимаются решением данной проблемы.
Наталья1793
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 14:27:39
Добрый вечер. У меня на сайтах сделана авторизация только через панель управления, т,е, регистрационную форму я убрала. Uid профили, в адресах которых почта mail.ru, не могу зайти в профиль, а соответственно попасть ни на один сайт. Пишут "Ошибка сервера, попробуйте позже". Так уже несколько часов. Когда это началось, я не знаю. Соответственно не могу попасть ни в одну панель управления, чтоб работать с сайтами.
Также попробовала профиль с адресом gmail и тоже не получается попасть. Вобщем, могу зайти только в один профиль, с которого пишу))
В чем проблема?
Сообщение отредактировал Наталья1793 - Суббота, 24 Июн 2017, 20:24:48
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 15 | 14:27:49
Наталья1793, в связи с техническими проблемами, один из регистрационных серверов временно недоступен. Возможны проблемы с авторизацией. Системные администраторы занимаются решением данной проблемы. Вы можете включить старую форму авторизации на Вашем сайте через Панель управления - Пользователи - Настройка модуля до устранения проблемы.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера попробуйте позже (не работает авторизация на сайте)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: