Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Чат, Миничат
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:57
Вопрос-ответ и далее по ссылке в теме даны ответы на самые часто задаваемые вопросы по чату от Ucoz.
В данной теме проясняем непонятное и устраняем ошибки.

Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 600 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)

Сообщения, свидетельствующие, что пользователь не ознакомился с материалами по ссылке, стираются без ответов.
stomatolog4623
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 766 | 13:04:02
Каким образом можно перевести заработанные на чате деньги в наличку?

Добавлено (30 Окт 2014, 13:04:02)
---------------------------------------------
То есть,на сайте?

Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 767 | 00:08:01
Цитата stomatolog4623 ()
Каким образом можно перевести заработанные на чате деньги в наличку?

Уточните ваш вопрос, на каком чате?

Модератор в отставке :D
Arzybek
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 768 | 10:57:57
1.http://islam-ekb.ucoz.ru/
2. Все видно
3. Добрый день, в выделенной области когда нажимаешь , становится как будто визуальный редактор и можно писать что хочешь. В остальной области все нормально. Что делать где ошибка, заранее спасибо. Еще такой вопрос: Если нет такого блока: Категории, я хочу его по типу других сделать, кто может сказать какое у него название допустим в div class и какой у него код $$
Arriva
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 769 | 16:42:06
Здравствуйте, подскажите, как сделать чтобы было уведомление о новых сообщениях в миничате?
ну, там всплывающее окошко например или звук?
Елена6502
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 770 | 12:38:58
Всем, доброго дня!! Помогите, пожалуйста!!! Сегодня работаю над созданием сайта. По неопытности нечаянно согласилась с ником, который меня не устраивает. Как его поменять в вебтопе?? А ещё не пойму, почему куда бы не зашла, везде я Елена, только числа рядом появляются разные?
Arriva
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 771 | 15:08:27
Здравствуйте, я снова по своей проблеме с чатом нашла скрипт:

Все равно не работает, что я делаю неправильно((( Никак не могу самостоятельно разобраться

Добавлено (07 Ноя 2014, 15:08:27)
---------------------------------------------
Елена6502, поменять на своем сайте ник через панель управления - выбираем пользователи, потом группы пользователей, потом в группе пользователей в выбираем колонку количество администраторов из появившегося списка выбираемся себя наживаем рядом на квадратик, синий по умолчанию, меняется ник на своей сайте, больше ники нигде пока не меняла подсказать не могу)))
Елена6502
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 772 | 17:10:06
Arriva, спасибо!!!
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: