Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Чат, Миничат
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:57
Вопрос-ответ и далее по ссылке в теме даны ответы на самые часто задаваемые вопросы по чату от Ucoz.
В данной теме проясняем непонятное и устраняем ошибки.

Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 600 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)

Сообщения, свидетельствующие, что пользователь не ознакомился с материалами по ссылке, стираются без ответов.
Dronis
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 736 | 12:14:49
со вчерашнего дня появились полоски для прокрутки, почему ucoz перестал реагировать на
Код
<style type="text/css">#mchatIfm2 {overflow: hidden !important;}</style>
$CHAT_BOX$

мне нужно убрать полоски прокрутки для незарегистрированных, иначе вид сайта очень портит, как решать эту проблему ?
narva-xxi
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 737 | 22:50:25
Подскажите пожалуйста скрипты, чтобы чат на моей страничке стал бы самым многофункциональным чатом на ucoz. Скрипты не по дизайну, а по опциям. Хочется внедрить все возможности по максимуму.
Сообщение отредактировал narva-xxi - Суббота, 10 Май 2014, 22:53:11
Dronis
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 738 | 09:31:35
как убрать полоски прокрутки в миничате ?
Kamilla7318
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 739 | 15:46:22
Подскажите, а как добавить дату к чату? у меня к сообщению добавляется только время написания. А как сделать что было еще и число?
Добрый админ
Сообщений: 46
Репутация: 5

Сообщение # 740 | 03:55:50
Kamilla7318, Дата выводится тегом $DATE$ wink
admin6600
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 741 | 18:35:41
Что делать если чат выходит за грани??? Вот сайт: brest-cs.tk

Kamilla7318
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 742 | 20:58:27
Добрый админ, а можно поподробнее....где этот тег $DATE$ писать нужно?
КОНСТАНТИН7608
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 743 | 22:47:01
Подскажите пожалуйста, как изменить "никнэйм"
$Kenny$
Сообщений: 84
Репутация: 41

Сообщение # 744 | 18:39:53
Цитата КОНСТАНТИН7608 ()
Подскажите пожалуйста, как изменить "никнэйм"
Панель Управления - Пользователи - Список пользователей. Находите там пользователя, которому нужно сменить логин, и чуть правее будет значок "изменить логин", нажимаете на него и вводите новый логин.
Добрый админ
Сообщений: 46
Репутация: 5

Сообщение # 745 | 13:47:12
Kamilla7318, Рядом с $TIME$ wink
MikhailovCity
Сообщений: 292
Репутация: 24

Сообщение # 746 | 15:38:19
Как увеличить курсор ввода текста в мини чате на форуме, комментарии на всём сайте шрифт изменил, а в полле ввода текста он маленький?
Сообщение отредактировал MikhailovCity - Понедельник, 02 Июн 2014, 15:38:35
Origenal
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 747 | 19:20:29
Привет все....
Столкнулся с проблемой. Мини- чат (выдвижной) , при его открытии он подлазит под текст и картинки слайдера. Вот ссылка http://willpower.ucoz.com/forum .
Как бы эту проблему решать?
Taliban-06
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 748 | 22:26:54
Здравствуйте у меня на сайте мини чат,и я не могу удалить сообщения нету кнопка редактированиеЮподскажите другой способ...
Сайт мой www.INGZONA.ru
саня-десант
Сообщений: 64
Репутация: -28
Уровень замечаний:

Сообщение # 749 | 12:39:11
Почему у меня чат выглядит так ? и как исправить ?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 750 | 12:46:42
Цитата саня-десант ()
Почему у меня чат выглядит так ? и как исправить ?
Для редактирования шаблона Мини чата, перейдите в Панель управления - Верхний бар: Дизайн - Управление дизайном(шаблоны), после редактируем шаблоны:
Мини-чат - Вид материалов - Форма добавления сообщений

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Поиск: