Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Чат, Миничат
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:57
Вопрос-ответ и далее по ссылке в теме даны ответы на самые часто задаваемые вопросы по чату от Ucoz.
В данной теме проясняем непонятное и устраняем ошибки.

Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 600 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)

Сообщения, свидетельствующие, что пользователь не ознакомился с материалами по ссылке, стираются без ответов.
wuorange2912
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 18:24:35
Еххх, жаль sad но а где скрипты такие взять?
А то я видел у каво та в скрин-шотах там были разные иконки.
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 62 | 20:57:19
wuorange2912,
Quote (wuorange2912)
А то я видел у каво та в скрин-шотах там были разные иконки.

Можно разные иконки сделать только отдельным пользователям.
Quote (wuorange2912)
но а где скрипты такие взять?

Можете заказать у фрилансеров здесь или здесь.
Banditka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 21:38:45
Подскажите, какой можно норм дизайн мини-чата?ато мой не очень sad или как можно исправить его вид?
http://s007.radikal.ru/i302/1111/5d/1b676c2bca02.bmp
Людмила6458
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 08:10:55
Добрый день! Пожалуйста, подскажите:
1.Как убрать мини-чат со страниц форума?
Я активировала мини-чат и он появился на страницах почему-то внизу слева, там же появился и блок - "Поиск". Потом я перенесла мини-чат в правую сторону, НО, тот, что был внизу - так там и остался и "поиск" тоже. Я уже просмотрела страницу - в кодах страницы(шаблонах) чат прописан только вверху и справа и блока "Поиск" там также нет, но на страницах он есть, вот ссылка на сайт [URL=http//:20021904.clan.su] МОЙ САЙТ[/URLl]. Подскажите, где что надо удалить или что надо сделать, чтобы остался только чат вверху справа и как убрать блок "поиск" под чатом внизу?

2.Как изменить размер чата на форуме. то есть чтобы он был не вертикальный, а горизонтальный?

Заранее БлагоДарю за советы и ответы.

Razor4993
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 13:15:41
Ребята, у меня проблема!
Создал сайт www.razorautoworks.ucoz.com, пока я его потихоньку оформляю, на главной странице написал: "Сайт на ремонте" и картинку вставил.

Но потом понял что этот текст и картинка видны только зарегистрированным пользователям, а гостям не видны, хотя в настройках доступа страницы стоит галочка напротив "гости" и "все пользователи".

Очень надеюсь на Вашу помощь! За ранее благодарен...

Добавлено (21-Ноя-2011, 13:15:41)
---------------------------------------------
Главная страница должна выглядеть так:
http://s017.radikal.ru/i422/1111/b7/6f3f04ad5d56.jpg

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 66 | 19:01:00
Razor4993, а почему просто на время не закрыть сайт на технические работы в Панели Управления

Добавлено (21-Ноя-2011, 19:01:00)
---------------------------------------------
Banditka, простите но здесь вам наврятле кто то будет писать скрипты , а что касается того что бы подсказать где взять красивый миничат , то зачем вам тогда интернете , зайдите в google и в поиск пропишите скрипт мини чата для юкоз и юзайте выбирайте который нравится


Razor4993
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 15:30:05
Quote (randon123)
Razor4993, а почему просто на время не закрыть сайт на технические работы в Панели Управления

Согласен, но суть проблемы в том, что информация на странице не отображается для гостей, хотя судя по настройкам должна! sad
Кукловод
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 18:06:55
Фон чата стал белым и его нельзя изменить.
Все коды для чата стандартные и я незнаю что делать.
Вот ссыслка на сайт: http://mynokia5530.at.ua/
Прошу помочь.
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 69 | 23:25:10
Razor4993, смотрите в настройках какой доступ ида стоит

Добавлено (30-Ноя-2011, 23:25:10)
---------------------------------------------
Кукловод, какой фон должен быть , и дайте скрипт вида мини чата


Dagero4eK
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 14:11:14
Пожалуйста подскажите мини-чят у меня на сайте есть,но года я захожу в панель там нету Мини-чата но пишет что ево нужно актевировать!Что это может быть?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 71 | 15:20:08
Quote (Dagero4eK)
Что это может быть?

В панеле управления нажмите в левом меню вкладку Неактивные и выберите Мини-чат

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Vitaliy[-=$треJIoK=-]
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 13:46:07
Подскажите пожалуйста. У меня проблема. Все зависимости от шаблона, чат остается черным, писать можно. Сообщений не видно. Все уже перепробовал. Ставил стандартный шаблон-так же. Когда обновляю страницу, сообщения мелькают и все. cry
Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 73 | 20:02:45
Vitaliy[-=$треJIoK=-], Посмотрите стили отвечаюший за чат- Таблица стилей (CSS).

Vitaliy[-=$треJIoK=-]
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 20:25:22
Я менял шаблон чата, менял общий шаблон. Менял ксс. Ставил даже стандартный css. Ставил все стандартное. Все равно никак sad
Наратзул
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 22:04:47
Скажите пожалуйста, как убрать закладки из мини чата, а ту я поставил не подумав, теперь у меня чат более широкий чем надо.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Поиск: