• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » проблема с входом на свой сайт
проблема с входом на свой сайт
kita
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 13:55:02
До сих пор входила на сайт без проблем : 149spb.ucoz.ru
Сегодня войти не могу, пробовала 3 разных браузера- результат одинаков: войти нельзя. Почему?
У меня на юкосе 2 сайта. На второй сайт захожу без проблем.
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 14:01:59
у меня всё вошло почистите кеш

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 14:09:12
Цитата kita ()
Сегодня войти не могу, пробовала 3 разных браузера- результат одинаков: войти нельзя. Почему?


kita, на данный момент сайт http://149spb.ucoz.ru/ доступен.....

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
sibir
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:27:59
ребята, подскажите, в чём может быть проблема с входом в ПУ на сайте? пароль не принимается даже после запроса.
спасибо за понимание
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 5 | 16:29:21
sibir, пробуйте через другой браузер а также проверьте правильность введенного пароля.
sibir
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:43:34
Цитата сondor ()
sibir, пробуйте через другой браузер а также проверьте правильность введенного пароля.
всё равно нет. пароль верный. запрашивала на мыло. и копировала и вручную вбивала.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 7 | 16:49:33
sibir, а на сайте можете авторизоваться как администратор? Попробуйте зайти в панель управления сайтом через вебтоп http://s1.uid.me/

Проверьте под той ли учетной записью uID вы авторизованы и с того ли email пароль.
sibir
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 17:00:30
Цитата сondor ()
sibir, а на сайте можете авторизоваться как администратор? Попробуйте зайти в панель управления сайтом через вебтоп http://s1.uid.me/ Проверьте под той ли учетной записью uID вы авторизованы и с того ли email пароль.
на какое время временная блокировка IP в смвязи с многократн. ошибками?
вебтоп пароль каждый раз новый или постоянный?
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 9 | 17:06:26
Цитата sibir ()
вебтоп пароль каждый раз новый или постоянный?


sibir, пароль тот, который был вами указан при регистрации. Если вы забыли пароль от вебтопа, то его можете восстановить и новый придет вам на email.
sibir
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 17:12:51
спасибо
kita
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 17:20:37
Очень часто проблемы с входом на сайт. У меня на юкосе 3 сайта: на первый сайт (сделанный давно)-проблем нет. Проблемы с двумя, сделанными недавно. То не могу войти на сайт (у меня 3 браузера), ни один браузер не пускает. То не могу войти в панель управления- сброс на главную страницу. В чем дело?
Mishanya4007
Сообщений: 101

Сообщение # 12 | 20:46:20
kita, У меня почти та же история была, сайт раскрутил, уже было 50 пользователей, и юзеры всё приходили и приходили, ну вот в один прекрасный день не смог зайти на сайт, белый экран а потом страница 504, три дня парился. так и не нашёл ответа, пришлось новый сайт создать, а с тем по прощаться.

И не вижу повода винить себя или провайдера, или как мне тут советовали почистить кеш и прочею ерунду, когда у меня было три сайта два из них тестовые на который заходил без проблем, и на другие ucoz сайты заходил без проблем , но на свой официальный сайт не мог попасть вообще, для меня он был заблокирован каким то чудом.

Пришлось всё удалить, и сайты и профиль из ID и начать всё с нуля, обидно и досадно когда столько вложил сил, и как говорится душу вселил в пустой сайт, и тут бац нет его, вернее он есть для всех, но для меня его больше нет. sad
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 13 | 20:50:43
Цитата kita ()
Проблемы с двумя, сделанными недавно. То не могу войти на сайт (у меня 3 браузера), ни один браузер не пускает. То не могу войти в панель управления- сброс на главную страницу. В чем дело?
если заметили какую проблему в первую очередь смотрите страницу о работоспособности серверов , у меня вчера так же временно не работала авторизация UID как оказалось была DDoS-атака

pozdey
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 13:24:09
Цитата Ucoz_fan ()
Настройка, установка, доработка, создание дизайна(Символическая цена)
Сколько возьмешь за помощь!Сайт создал но разобраться не могу где пароль регистрация!pozdey666@mail.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » проблема с входом на свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: