Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Поля для формы регистрации пользователей (Дополнительные поля.)
Поля для формы регистрации пользователей
kiidii
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 19:24:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть? Для моего проекта нужно много полей для регистрации пользователя(локальная база пользователей) .
Так же в персональной странице пользователя эти поля тоже должны работать.

Что вы мне посоветуете? Можно с php , лишь бы не разделять поля.

Все мы когда нибудь умрем,а пока давайте проживем эту жизнь так,чтобы еще наши внуки нам завидовали!
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 2 | 19:52:43
Вижу что вы продвинутый пользователь, надеюсь поймете:
1. Используйте друге формы полей (переименовав их под ваши нужды)
2. Если у вас подключен PHP попробуйте ссылка на PHP скрипт.
P.S. Если что-то получится, покажите тут, для примера, другим пользователям форума, думаю будет полезно всем.
P.S. Сам скрипт я не ковырял, времени не было, да и пока незачем =)

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
Сообщение отредактировал NurHasber - Понедельник, 07 Июл 2014, 19:54:30
kiidii
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 23:25:21
1)Все равно мало пунктов, поэтому и просил скрипт добавления еще пунктов
2)Я попробовал ваш скрипт и он мне не помог, я его установил, как было написано на сайте, а он даже не сохраняет инфу на сайте

Итак, тема все еще открыта!

Все мы когда нибудь умрем,а пока давайте проживем эту жизнь так,чтобы еще наши внуки нам завидовали!
volviknik
Сообщений: 106
Репутация: 13

Сообщение # 4 | 09:11:09
kiidii, Поля формы для регистрации пользователей подключаются\отключаются в ПУ модуля Пользователи (ПУ--Пользователи--Настройки модуля). Поля можно сделат обязательными для заполнения, а можно и необязательными, поставив отметку в соответствующем чек-боксе. Стандартные названия полей можно изменить на нужные Вам, перейдя по ссылке из модуля или на главной странице ПУ выбрать пункт "Замена стандартных надписей". Выбрать в списке Форма регистрации пользователя на сайте, изменить название нужных полей.
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 5 | 11:19:30
Обратитесь за помощью сюда: http://upartner.pro/

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
kiidii
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 19:50:53
Еще есть предложения?

Добавлено (14 Июл 2014, 19:50:53)
---------------------------------------------
Есть люди, которые сказали, что на Юкозе сделать такого не реально, хотя видел в интернете темы, что можно, но там не объяснялось как это сделать.


Все мы когда нибудь умрем,а пока давайте проживем эту жизнь так,чтобы еще наши внуки нам завидовали!
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Поля для формы регистрации пользователей (Дополнительные поля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: