Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не работает сортировка товаров в интернет-магазине
Не работает сортировка товаров в интернет-магазине
mavrnet777
Сообщений: 30
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 08:45:54
Вернее неправильно работает. По имени и по цене сортировка работает отлично. но вот по дате добавления нет. она работает когда просматриваешь и сортируешь товар как гость, но стоит залогиниться и тогда сортировка по дате добавления товара перестает работать. помогите пожалуйста. очень надеюсь. скорее всего проблема где-то в коде, но где, найти не могу так как не программист. заранее спасибо откликнувшимся...

сайт: videozone.ucoz.ru

Добавлено (12 Июл 2014, 13:07:03)
---------------------------------------------
Ребята, ну неужели никто не может помочь? я не думаю что это так трудно. или я неправильно описал проблему? готов даже вознаградить за помощь. только помогите пожалуйста. сайт можно сказать готов. но сортировка по дате добавления очень важна. из-за этого не могу запустить сайт.

Добавлено (13 Июл 2014, 08:45:54)
---------------------------------------------
Форум фуфло. Где поддержка? 4 года деньги плачу, а помощи дождаться невозможно. Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал mavrnet777 - Пятница, 11 Июл 2014, 11:07:10
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 08:59:24
Я такой проблемы не наблюдаю ни у вас, ни у себя. Товары корректно сортируются и с Гостя, и с Профиля.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
mavrnet777
Сообщений: 30
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 09:51:01
Может ли быть такое, что только с моего аккаутна так происходит? на нескольких компах уже пробовал. С гостя работает, с моего профиля нет...
По наименованию сортируются, по дате нет, т.е. должно сортироваться при первом нажатии в одну сторону, при втором в другую. один раз нажимаешь, сортируется в одном направлении, второй раз нажимаешь, в обратном направлении нет сортировки, хоть сто раз нажми, список стоит без изменений. выхожу с своего профиля, и всё работает.

Добавлено (14 Июл 2014, 09:51:01)
---------------------------------------------
Странно конечно. создал нового пользователя и всё заработало. А захожу под своим профилем (админ) и не работает. как такое может быть?

Сообщение отредактировал mavrnet777 - Понедельник, 14 Июл 2014, 00:06:04
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не работает сортировка товаров в интернет-магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: