Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Поиск по тегам, адрес тегов
Поиск по тегам, адрес тегов
HRT
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:06:04
Здравствуйте.

Когда мы нажимаем на тег, адрес у него такой: http://сайт/search/Vehicles/ , т.е. отображение результатов тегов происходит на странице поиска. Можно ли как-то изменить этот путь тегов?

Например, я хочу использовать поиск от "Гугла" вместо стандартного поиска, на странице поиска я заменяю стандартный поиск поиском "Гугла", но тогда отображение по тегам осуществить невозможно, так как по клику на тег результаты хотят вывестись именно средствами стандарт ого поиска.

В то же время если бы путь у тегов был search/?q , то теги бы искались через поиск "Гугла".

Надеюсь, я понятно объяснил. Спасибо всем, кто попытается помочь.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 17:23:33
Можете сделать редирект на странице поиска. Готового решения в интернете нет, однако нужно написать скрипт, который бы переносил пользователя со страницы http://сайт/search/Vehicles/ на страницу http://сайт/search/?q=Vehicles

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
HRT
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:28:49
brizing, спасибо за ответ, но боюсь, написать скрипт мне (пока) будет не по силам.) Тогда, так как хочется сделать поиск через "Гугл", надо подумать как-то о том чтобы отделить два поиска друг от друга, через стандартный пускай ищутся теги, через "Гугловский" - все остальное.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Поиск по тегам, адрес тегов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: