Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Форма добавления комментариев
Форма добавления комментариев
SsErK
Сообщений: 343
Репутация: 74

Сообщение # 1 | 17:39:34
Пользуюсь юкозовской формой добавления комментариев. Если заходить через ПК, то форма отображается как на скрине, но если захожу через мобильный, то форма имеет другой вид, что мне совсем не нужно. т.е. я хочу,чтобы такая форма добавления комментариев была тогда, когда захожу через мобильный.



Мобильный дизайн сайта отключен.
ссылка
Причина в том, что дизайн у меня резиновый, и когда я захожу на сайт через мобильный, то форма добавлений комментариев вылазит за пределы экрана...
Как быть то?

Добавлено (22 Июл 2014, 22:26:24)
---------------------------------------------
up

Добавлено (23 Июл 2014, 17:39:34)
---------------------------------------------
up

Прикрепления: 7026926.jpg (21.2 Kb)

Мой сайт http://mod18.com.ua/
Сообщение отредактировал SsErK - Вторник, 22 Июл 2014, 11:28:30
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 2 | 17:48:17
SsErK, надеюсь вы знаете, что апать здесь запрещено.

По поводу вашего вопроса: шаблон у вас адаптивный, форма отображается нормально и никуда не уходит.
SsErK
Сообщений: 343
Репутация: 74

Сообщение # 3 | 21:41:00
сondor, про шаблон знаю, но форма уходит. Лично захожу через свой телефон(экран держу вертикально) на сайт - страница материала (например) а форма комментариев выходит за пределы сайта.

Мой сайт http://mod18.com.ua/
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Форма добавления комментариев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: