• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как поменять дизайн ВСЕХ модулей в шаблоне 1111?
Как поменять дизайн ВСЕХ модулей в шаблоне 1111?
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 11:51:58
При изменении дизайна шаблона глобальных блоков (PROMO, BOTTOM) меняются только страницы сайта. Старый дизайн остаётся у Фотоальбомв и в Доске объявлений, и что-то там изменить крайне проблематично. Есть ли выход? Сайт http://alpinism.moy.su (сейчас фотоальбомы пришлось отключить, но они очень-очень нужны).
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 12:06:48
Прикрепления: 4045557.jpg (19.5 Kb)
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 12:33:01
Цитата bandjuk ()
bandjuk, всё ровно наоборот - при таком методе на все модули возвращается изначальный шаблон дизайна, убивая все сделанные мной изменения. Хорошо, я догадался сделать бэкап перед экспериментом.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 12:44:33
kemrek, нужно точнее описывать что нужно! Изменения в дизайне вносятся через конструктор шаблонов
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 15:01:47
Цитата bandjuk ()
kemrek, нужно точнее описывать что нужно! Изменения в дизайне вносятся через конструктор шаблонов
Куда ещё точнее? Мне нужно изменить под себя дизайн всех модулей. Захожу в ПУ/Дизайн/Управление дизайном (шаблоны)/PROMO, там меняю картинки и текст. Они меняются только на основных страницах сайта, а в модулях Фотоальбом и Доска Объявлений остаются прежними.
Если можно, подскажите, как изменить шаблон через Конструктор шаблонов? Или там создаётся шаблон с нуля? Мне нужно, чтобы все мои изменения в блоках PROMO и BOTTOM коснулись ВСЕХ модулей сайта.

Добавлено (24 Июл 2014, 15:01:47)
---------------------------------------------
Разобрался сам. В "Быстрой замене участков шаблона" заменил полностью блоки PROMO и BOTTOM во всех модулях на тот, который мне нужен.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 16:20:08
Цитата kemrek ()
Куда ещё точнее? Мне нужно изменить под себя дизайн всех модулей.

Точнее, это написать с какого на какой дизайн менять или что менять часть кода в стандартном. Выражение изменить "под себя" слишком неоднозначное, чтобы его можно было переложить в строчки кода или алгоритм.

Цитата kemrek ()
Разобрался сам. В "Быстрой замене участков шаблона" заменил полностью блоки PROMO и BOTTOM во всех модулях на тот, который мне нужен.

Если бы вы правильно сформулировали вопрос, то вам его даже задавать возможно не пришлось бы...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 16:34:36
Я изначально написал, что мне нужно изменить дизайн BOTTOM и PROMO. При непосредственном изменении через ПУ/Дизайн/BOTTOM или ПУ/Дизайн/PROMO меняются только страницы сайта, модули "Фотоальбом", "Доска объявлений" остаются со стандартным дизайном. Всё просто. Если бы мне сейчас задали такой вопрос, я бы ответил и помог. Но ведь поучать всегда интересней и проще, чем помогать. До свидания.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 17:22:11
kemrek, когда речь о коде, то цитируют код и пишут технические детали. В принципе, чем меньше знаешь и понимаешь, тем проще всё кажется. А вы прочитайте первое сообщение своей темы через месяц, когда забудете что именно скрывалось под словами "изменить дизайн" и "старый дизайн" и может поймёте, как это всё воспринимается теми, кто первый раз это читает.
И да, научить правильно формулировать вопрос гораздо полезнее, чем тупо давать готовые и повторяющиеся ответы 100500-й раз. Весь форум завален вопросами людей не очень задумывающимися как их корявый язык поймут не телепаты.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 17:36:46
Да-да-да, корявый язык, телепаты. К вам обратились с вопросом, но вам не интересно вникать в суть вопроса, и даже вопросы неинтересны. Вам интересней учить. Каждый человек в душе проповедник, и чем он менее образован и воспитан, тем больше ему хочется проповедовать и поучать налево и направо.
Впрочем, мне вовсе не хочется с вами тут спорить, просто ссылки в почту о новых сообщениях на форуме мне приходят, а кнопка "отписаться" тупо отправляет на главную страницу форума, ни от чего не отписывая.
В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем задавать здесь вопросы. Поздравляю вас, вы обвинили в "корявости языка" филолога, который даже не станет отвечать вам в стиле "сам дурак". Несерьёзно, право.
Для меня тема закрыта.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 10 | 17:41:11
kemrek, правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа. Чем больше точной и конкретной информации вы предоставили о своей проблеме, тем быстрее она будет решена. На данном моменте тема закрыта, ибо переросла в спор.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 20:06:19
kemrek, а вы думаете диплом филолога автоматом означает умение технически грамотно описать проблему? Складывать грамматически правильно написанные слова в предложения ещё не всё, эти предложения ещё и смысл должны иметь. Если вы не можете написать свои мысли так чтобы вас с первого раза и неоднозначно могли понять другие люди, то цена вашему диплому грош в базарный день.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как поменять дизайн ВСЕХ модулей в шаблоне 1111?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: