• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Где находится файл robot.txt (Как найти и как с ним работать)
Где находится файл robot.txt
Просто-леди
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:28:53
Добрый день. Подскажите, где мне найти файл robot.txt? по умолчанию в нем прописан User-agent: * Disallow: / и яндекс не хочет его принимать. Я могу просто убрать строку с диссалоу, разрешив тем самым доступ ко всем материалам? Или это как-то нужно правильно прописать? Заранее спасибо(
streeee[L]kaaaa
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 17:33:25
http://ВАШСАЙТ.ру/robots.txt
а управлять им можно через файловый менеджер, достаточно создать текстовой документ с названием robots.txt
и залить его в корень сайта
Правильное содержимое robots.txt можешь посмотреть у моего сайта http://www.full-cheats.ru/robots.txt
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 17:35:48
Цитата Просто-леди ()
Я могу просто убрать строку с диссалоу, разрешив тем самым доступ ко всем материалам? Или это как-то нужно правильно прописать? Заранее спасибо(

Такой краткий роботс означает, что сайт на карантине. Убрать карантин можно оплатив допуслугу стоимостью более 2$. Тогда роботс автоматически примет другой вид.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
streeee[L]kaaaa
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:36:32
Всё что помечено Disallow: то поисковые системы не индексируют
Просто-леди
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:43:59
Цитата streeee[L]kaaaa ()
Спасибо за ответ. Что Ваш робот означает? Что доступ ко всем страницам разрешен?

Добавлено (24 Июл 2014, 17:43:59)
---------------------------------------------
И снова глупый вопрос. Я поняла, как его посмотреть, а где его можно найти в системе ucoz и что значит залить в корень. Заранее спасибо

сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 6 | 17:50:54
Просто-леди, темы к ознакомлению, где даны многие ответы на ваши вопросы:

//forum.ucoz.ru/forum/21-38597-1
//forum.ucoz.ru/forum/21-13447-1
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 7 | 08:28:02
Тема закрыта!

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Где находится файл robot.txt (Как найти и как с ним работать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: