• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вопрос
Вопрос
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:59:58
Извените что возможно не там создаю тему. Но в другом месте давно уже не отвечают. Разрешены ли торрент трекеры и как вообще к ним относится администрация юкоз?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 17:10:26
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:17:47
Я так понимаю можно.
1 раздел правил 3.13.3 к трекерам относится то что нельзя нарушать авторские права. Следовательно нельзя создавать раздачи с новинками которые еще показывают в кинотеатрах тк правообладатели допустим некогда не придерутся к фильму на подобии матрица итп. А книги и прч защищеные файлы мало кто будет раздавать.

2 на юкозе уже есть раскрученые торрент трекеры которые раздают даже фильмы в camrip качестве. Следовательно нарушающие права правообладателей. Пример torrent-games.net

3 правообладатели сами защищают свои права присылая письма адмтнистрации с просьбой удалить контент. Да и можно сказать они имеют взаимовыгоду пеёутем трекер делает рекламу контента и иммет продавать лицинзионый контент при договоре с правообладателем.

Если я в чемто ошибаюсь поправьте меня. P.S прлшу прощенья за ошибки пишу с телефона.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 18:42:37
Цитата BilNoob ()
1 раздел правил 3.13.3 к трекерам относится то что нельзя нарушать авторские права. Следовательно нельзя создавать раздачи с новинками которые еще показывают в кинотеатрах тк правообладатели допустим некогда не придерутся к фильму на подобии матрица итп. А книги и прч защищеные файлы мало кто будет раздавать.
верно
Цитата BilNoob ()
2 на юкозе уже есть раскрученые торрент трекеры которые раздают даже фильмы в camrip качестве. Следовательно нарушающие права правообладателей. Пример torrent-games.net
Если есть нарушители, то рано или поздно их прикроют.
Цитата BilNoob ()
3 правообладатели сами защищают свои права присылая письма адмтнистрации с просьбой удалить контент. Да и можно сказать они имеют взаимовыгоду пеёутем трекер делает рекламу контента и иммет продавать лицинзионый контент при договоре с правообладателем.
верно, в том случае если к примеру жалоба поступила, в первую очередь просят владельца удалить нарушающий контент, если владелец не выполнит требование, соответственно пойдет жалоба в Тех-Поддержку, следовательно через примерно 2 жалобы такой ресурс может быть заблокирован и удален без возможности восстановления.

BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:52:47
PS ечли с первым пункьом все норм. Тогда перейдем к пункту 2 и сразу 3 тоесть пока не поступят жалобы в тех подъержку сайт не прикпоют. А если и прикроют есть функция бэкапа. Ну я так понимаю рано или поздно это лет так 5 как минимум.
P.S Вопрос на засыпку. Если оплачивать услуги хостинга и если грамотно следить за контентом а тоесть если не будет жалоб в сторону сайта даже если это торрент трекер То не каких притензий к сайту не будет?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 22:01:57
Цитата BilNoob ()
А если и прикроют есть функция бэкапа.
ну контент вам не удастся восстановить с полного бекапа без разрешения от Тех Поддержки, лишь дизайн и не более.
Цитата BilNoob ()
Вопрос на засыпку. Если оплачивать услуги хостинга и если грамотно следить за контентом а то есть если не будет жалоб в сторону сайта даже если это торрент трекер То не каких претензий к сайту не будет?
Ну да, главное следить за контентом чтобы не было нарушения авторских прав, что в последующем гарантирует отсутствие жалоб.

BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 22:10:58
Спс. За ответ все доступно и понятно. И вообще по закону если не хранить торрент файлы на сайте то проблем быть не должно. я по большей части хочу сделать информативный порта. Если вам интересно взглянуть вот ссылка youtorrents.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: