Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Бэкап
Бэкап
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:01:18
Здраствуйте я хочу создать зеркало своего сайта. Вопрос такой; мне нужно сделать бэкап сайта сохранить его создать новый сайт залить бэкап туда и прописать в робот тексте на обоих сайтах дерективу хост с указанием основного зеркала?
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 2 | 15:06:27
BilNoob, обратись туда uПартнер

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 15:28:57
BilNoob, в нашей системе запрещено клонирование сайтов и редиректы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:47:05
Так старый я удалю
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 15:54:13
BilNoob, выясните этот вопрос сначала с технической поддержкой из панели управления.
Впрочем вы что-то "крутите". О каком зеркале речь, если первый сайт будет удалён? К тому же в первом сообщении темы об удалении первого сайта ни слова.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:38:48
Я хочу сменит домменое имя сайта без потери тиц и пр. Я думаю будет глупо если я откреплю свой купленый домен и прекреплю другой. Начитался в интернете и на вашем форуме что надо делать зеркало писать дерективу в роботс тхт и прч. А делать клоны и прочью ерунду я не собирался. А поднимать тиц и пр нового доммена это дело не простое все знают.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 13:55:57
BilNoob, в таком случае придётся приобретать сторонний хостинг. С доступом к .htaccess Такой фокус с одним сайтом проделать не выйдет - домена же два. У нас нельзя использовать редирект.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 14:11:35
Да я уже слишком к Ucoz-у привык чтобы менять хостинг. А если я оплачу дисковое место (куплю пакет) мясаца на два чтобы слеить сайты он у меня весит 200 мб после склейки я удалю первый сайт. Я знаю что на склейку уходит месяца 2 максимум после чего укажу яндексу главное зеркало. Насколько я понял таким способом я смогу сохранить хотяб тиц сайта. А токое можно сделать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 15:05:54
BilNoob, вы русский язык понимаете? Редирект в нашей системе запрещён. Поэтому склейку двух доменов без стороннего хостинга не произвести. Будет редирект - заблокируют оба сайта. Возможно навсегда.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Бэкап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: