Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чекбоксы на странице добавления материала
Чекбоксы на странице добавления материала
deathbloody
Сообщений: 98
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 12:07:41
Всем доброго дня! А как можно добавить, дополнительные чекбоксы на страницу добавления материала? И как применять условия к ним? Допустим, если я при добавлении отмечаю чекбокс, то в вид материала добавляется иконка...
Сообщение отредактировал deathbloody - Среда, 13 Авг 2014, 12:20:22
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 13:46:40
Цитата deathbloody ()
Всем доброго дня! А как можно добавить, дополнительные чекбоксы на страницу добавления материала? И как применять условия к ним? Допустим, если я при добавлении отмечаю чекбокс, то в вид материала добавляется иконка..
вы как-то поверхностно обрисовали ситуацию, что корректного ответа вам никто и не даст, соберите все мысли воедино и объясните более информативно, в каком модуле и что и где вам нужно связать какое поле и для чего добавить.

deathbloody
Сообщений: 98
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 14:29:39
В общем, на странице добавления материалов (каталог файлов), мне нужно добавить несколько чекбоксов, если при добавлении материала, я буду отмечать этот чекбокс, то в виде материалов каталога файлов, добавится иконка в нужное мне место... Думаю понятно разъяснил
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чекбоксы на странице добавления материала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: