• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » запрещает яндекс индексировать сайт (запрет индексации сервера от ucoz)
запрещает яндекс индексировать сайт
Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 12:20:06
Добрый день
у меня очень короткий вопрос почему яндекс отказывается индексировать сайт созданный в системе юкоз
помогите а то уже 3 месяц не индексирует вылазит в яндекс вебмастер ошибка пробывал этот же домен на другом хостинге использовать индексация запустилось без проблем а юкоз отказывается,в ошибке написано обратиться к своему хостеру,вот я и обращаюсь
Прикрепления: 7617230.gif (13.0 Kb)

migzi
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:25:20
Сколько сайту временни?

Добавлено (13 Авг 2014, 12:25:20)
---------------------------------------------
и есть ли в ФТП файл от яндекса при добавление сайта или метатег?


Помог? Ставь "+" :)

un-games.tk
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 12:26:10
Rahonip, ссылку на сайт предоставьте.

Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 12:38:26
сайту 4 мес файл есть раньше он был на другом хостинге проиндексирован

Добавлено (13 Авг 2014, 12:35:11)
---------------------------------------------
ссылка на сайт есть в подписи,просто не люблю спамить

Добавлено (13 Авг 2014, 12:38:26)
---------------------------------------------

Цитата Ucoz_fan ()
Rahonip, ссылку на сайт предоставьте.

uc-portal.ru вот посмотрите в чем проблема файл для проверки яндексу загружен проверка проходила не раз все хорошо а ошибка идет

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 5 | 12:40:42
Rahonip, прочтите тему - //forum.ucoz.ru/forum/21-38597-1 ваш сайт на карантине, и не говорите что сайту 3 месяца, была бы это правда сайт бы уже давно индексировался, а на текущий момент у вас сайт на 30 дневном карантине, если хотите снять карантин преждевременно, оплатите пакет услуг Базовый а иначе придется дожидаться окончания карантина.

Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 12:43:51
а вон в чем дело на старом домене он индексировался это что после каждого переноса карантин будет включаться ?

Меломан0866
Сообщений: 43
Репутация: 13

Сообщение # 7 | 12:44:36
при добавлении сайта в яндекс вебмастере вам нужно добавить либо html-файл либо мета-тэг я проверил у вас нет ни того ни другого,

добавляйте ещё раз сайт в яндекс вебмастер.

Прикрепления: 6355197.png (24.6 Kb)

Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 12:48:41
как так я html файл загрузил в корень файловый менеджер а мета тег куда вставлять нужно?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 9 | 12:49:06
Меломан0866, не нужно преждевременно добавлять сайт в яндекс и еще подтверждать его если он еще на карантине, так как в дальнейшем вам придется дожидаться длительный период времени чтобы робот заново зашел на ваш сайт когда карантин истечет.

Цитата Rahonip ()
как так я html файл загрузил в корень файловый менеджер а мета тег куда вставлять нужно?
нужно или 1 или вторым способом подтверждать, а не сразу обеими, на текущий момент не спешите добавлять читайте сообщение выше, иначе потом сами будете жалеть что добавили преждевременно. Робот в таком случае после карантина зайдет на сайт для начала индексирования не ранее чем через 3 недели, а может и позже.

Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 12:56:35
я добавил не что страшного домен 21 августа снимится с карантина,после окончания карантина он будет доступен для индексации в поисковиках? робот сам потом обновит данные

Добавлено (13 Авг 2014, 12:56:35)
---------------------------------------------

Цитата Ucoz_fan ()
нужно или 1 или вторым способом подтверждать, а не сразу обеими, на текущий момент не спешите добавлять читайте сообщение выше, иначе потом сами будете жалеть что добавили преждевременно. Робот в таком случае после карантина зайдет на сайт для начала индексирования не ранее чем через 3 недели, а может и позже.
если я уже добавил мне что просте сейчас лучше будет его удалить от туда ?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 11 | 12:58:58
Цитата Rahonip ()
не что страшного домен 21 августа снимится с карантина,после окончания карантина он будет доступен для индексации в поисковиках?
стандартно, индексация начинается в течении 2 недель или иногда и ранее, у вас она раньше не начнется, данный этап проходил на практике, в некоторых случаях приходилось ждать и 3 недели, а в некоторых и месяц. Раз вы уведомили яндекс добавив его во время карантина в вебмастер, робот уже вкурсах что индексация запрещена в роботсе, в таком случае он еще не скоро наведается на ваш сайт чтобы перепроверить доступен ли сайт к индексации.

Меломан0866
Сообщений: 43
Репутация: 13

Сообщение # 12 | 13:00:10
Цитата Ucoz_fan ()
Меломан0866, не нужно преждевременно добавлять сайт в яндекс и еще подтверждать его если он еще на карантине, так как в дальнейшем вам придется дожидаться длительный период времени чтобы робот заново зашел на ваш сайт когда карантин истечет.


я проверил не свой сайт а этот http://uc-portal.ru я в курсе что добавлять нужно через месяц а лучше через полтора.

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 13 | 13:00:27
Цитата Rahonip ()
если я уже добавил мне что просте сейчас лучше будет его удалить от туда ?
нет уже не нужно, ждите, пока истечет карантин и яндекс робот заново обойдет и просканирует ваш сайт на доступность к индексации.
Цитата Меломан0866 ()
я в курсе что добавлять нужно через месяц а лучше через полтора.
так зачем даете тогда такие глупые советы, "добавляйте еще раз", вроде выше ответил что сайт на карантине и не стоит спешить добавлять его на очередь в индекс.

Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 14 | 13:03:21
Цитата Ucoz_fan ()
стандартно, индексация начинается в течении 2 недель или иногда и ранее, у вас она раньше не начнется, данный этап проходил на практике, в некоторых случаях приходилось ждать и 3 недели, а в некоторых и месяц. Раз вы уведомили яндекс добавив его во время карантина в вебмастер, робот уже вкурсах что индексация запрещена в роботсе, в таком случае он еще не скоро наведается на ваш сайт чтобы перепроверить доступен ли сайт к индексации.
спасибо за помощь буду ждать значит когда он обновится можно тему закрыть по причине решения вопроса

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » запрещает яндекс индексировать сайт (запрет индексации сервера от ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: