Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Создание страницы с собственным дизайном (Как вставить одну страницу, с собственным дизайном?)
Создание страницы с собственным дизайном
Foxhak
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:19:17
Привет всем, такой вопрос, я сделал страницу, как теперь её партировать на сайт так, чтоб она нормально открывалась?
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 11:25:38
Foxhak, Использовать персональный шаблон для страницы

Прикрепления: 0026103.jpg (98.2 Kb)

道德經 Помощь по системе
Foxhak
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:51:47
@katy@, так я ставлю галочку, и ни чего не происходит, или нужно .html код вписывать туда, я просто думал, что там появится окно загрузки файлов и папок.
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 4 | 12:04:39

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 18:34:56
чем предложенный вариант кроме тяжести воспроизведения отличается от простой загрузки своего HTML файла с созданной страницей на сайт через файловый мэнэджер?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Foxhak
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 08:59:25
Dogica, так а как применить свой HTML файл? я редактирую шаблон, но ничего не выходит, HTML файл своей страницы я загрузил, но применить его я не могу, единственный вариант - сделать пустую страницу, а уже на этой странице поставить ссылку на свой файл, в котором уже всё прописано.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 12:44:18
Цитата Foxhak ()
так а как применить свой HTML файл?

Создать, закачать на сайт и поставить на него ссылку на страницах сайта (чтобы открывалась). Редактировать через ФМ.

Прикрепления: 4951378.png (7.2 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 14:49:43
Foxhak, копируешь весь код со свой html страницы кроме js библиотек и ставишь код в режиме html кодов

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Foxhak
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:34:46
Selena, масло масленое, подскажите тогда, как поставить ссылку в меню сайта, как поменять ссылку на создаваемой странице

Добавлено (18 Авг 2014, 16:34:46)
---------------------------------------------
Jekan5833, пробовал, не помогает

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 17:17:31
Foxhak, если меню системное, то работайте через Конструктор меню. Там всё интуитивно понятно. Не забудьте только обеспечить возврат со статической страницы на сайт.
Может вы будете свои вопросы как-то более детально описывать? Потому что на расплывчатый вопрос вы получите точно такой же расплывчатый ответ. Хотя бы адрес сайта предоставьте для более предметного обсуждения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 17:26:47
не совсем понимаю проблему тоже если честно

у вас есть созданный вами файл HTML, который содержит внутри страничку (например файл MYPAGE.HTML)

1) залейте этот файл через файловый мэнэджер в основной каталог или любую директорию на вашем сайте
2) доступ к этой страничке будет например по такому адрессу: www.VASHSAIT.com\MYPAGE.HTML (при условии что файл залит в основной каталог вашего сайта)
3) на остальных страничках сайта, созданных в редакторе юкоза пропишите ссылки на созданную вашу страничку
4) имейте ввиду - на созданной вами вручную страничке НЕ будут работать никакие операторы, функции и виджеты Юкоза.. например окно входа пользователей, системные сообщения об ошибках и прочее


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Foxhak
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 07:09:13
Selena, ну я думал, что я довольно детально описал вопрос, адрес сайта? это да, пробел, исправляю: http://pho-to-shop.ucoz.com/
Dogica, так в том-то и проблема, я не могу прописать ссылку на добавленную мной страницу в редакторе страниц, да, файл залит в основной католог, т.е. в root. Ребят, может кто по удалёнке зайдёт, или по скайпу я покажу, может вы чего не до понимаете, а может я не так выражаюсь как вы привыкли, а может и то и другое, по скайпу правда будет проще. foxaiq

Добавлено (19 Авг 2014, 06:53:17)
---------------------------------------------
Dogica, прикольный сайт)))

Добавлено (19 Авг 2014, 07:09:13)
---------------------------------------------
В редакторе страниц, нельзя поставить ссылку той страницы которая лежит в корне (которую я набрал), на ту страницу которую я создал, или я не знаю как это сделать.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 11:51:37
Цитата Foxhak ()
ну я думал, что я довольно детально описал вопрос

Возможно вы не совсем понимаете ответы. Чего проще - добавить ссылку на вашу страницу в меню? А если в меню она вам не нужна, то вставить в содержимое главной страницы. Или где оно вам надо, ведь вы не указали точного расположения ссылки, а "на сайте" - это слишком расплывчато. Вариантов тем больше, чем больше вы материалов, модулей и страниц добавите...

Цитата Foxhak ()
я не могу прописать ссылку на добавленную мной страницу в редакторе страниц, да, файл залит в основной католог, т.е. в root.

Редактор страниц, это модуль такой. В нём можно создавать страницы, а ссылки прописывают или в шаблонах (дизайн) или в содержимом этих страниц через специальные формы.
Судя по вопросам помогающих, никто так и не понял в чём именно ваше затруднение.

Цитата Foxhak ()
В редакторе страниц, нельзя поставить ссылку той страницы которая лежит в корне (которую я набрал), на ту страницу которую я создал, или я не знаю как это сделать.

Опишите, пожалуйста. детально весь процесс по вставке ссылок и используемый браузер не забудьте уточнить (вплоть до версии).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Foxhak
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 22:46:31
Ребят, по моему так будет проще.
Site

Добавлено (19 Авг 2014, 12:59:26)
---------------------------------------------
Браузер FireFox 29.0

Добавлено (21 Авг 2014, 22:46:31)
---------------------------------------------
ну... либо никто не знает в чём дело, и как справиться, либо просто не хотят утруждать себя закачкой файла, а там всё подробно расписанно

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 11:52:51
Foxhak, закачивать файл действительно мало кто будет. Ждём словесного описания, заодно вы освоите нужную терминологию, она вам в будущем ой как пригодится!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Создание страницы с собственным дизайном (Как вставить одну страницу, с собственным дизайном?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: