Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Смена домена
Смена домена
liliput0116
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:20:42
народ вопрос, нужно перенести сайт на новое доменное имя, но без редиректов, купить новый домен и припарковать, т.е. дизайн, всё оставить и статьи перенести. Не знаю получу санкции на новый домен или нет, ведь в яндексе он под агс попал, в гугле если проверять через site: сайт.ру то статьи есть , но когда забиваешь текст статей в АдвегоПлагиатус пишет уник 100% , с яшой понятно — в индексе только главная, парится нечего, а вот в гошей непонятно — через проверку в кабинете вебмастера пишет, что страницы проиндексированы, а АдвегоПлагиатус их все равно найти не может и пишет уник 100% , тобишь статьи вроде и уник чистый а вроде и в гугле уже есть, но позиции по ним за сотую страницу поисковой выдачи, сайту 2 месяца. можно переносить или нет?
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 2 | 12:35:43
Честно ,сложно понять твой текст. Если к сайту уже прикреплен домен, открепи его и измени на дрогой. Плюс ты говоришь что сайту всего 2 месяца, я тебе скажу у людей с полным комплектом уникальных статей или ещё чего либо сайты весят и по году в позициях за 100 и 200.

________
Если я тебе не правильно понял опиши в крации, но понятно.

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
liliput0116
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:49:17
суть в том что сайт у меня под АГС Яндекса, и ждать пока он спадет я думаю еще очень не скоро. К тому же один раз были наложены меры от гугла по борьбе с веб спамом, после долгой переписки с сапортом гугла - меры сняли и сайт начало индексировать, но думаю историю домена это запятнало конкретно. Пришла идея перенести домен (но без редиректа старого на новый), просто сменить домен и залить по новой статьи, гугл выдает мне что страница в индексе, вставляю текст из статьи в АдвегоПлагиатус, который пишет уникальность текста 100%. и вот не знаю скушает ли гугл эти тексты или нет..
Цитата Bumik ()
сайты весят и по году в позициях за 100 и 200
ну а я знаю сайты которые за год в топ 3 улетели
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 13:55:41
все зависит от контента.. ваших статей
разве нет?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 18:17:31
liliput0116, у вас неправильная терминология, что путает людей, пытающихся вам помочь. Домены не переносят, с ними производят всего две операции - прикрепление и открепление.
Цитата liliput0116 ()
еренести сайт на новое доменное имя, но без редиректов, купить новый домен и припарковать, т.е. дизайн, всё оставить и статьи перенести.

И тем более сам сайт никуда не переносится. Физически он как находился на сервере, так там и остался. Доменное имя, это виртуальный синоним адреса. Всего лишь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Смена домена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: