Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Последние добавленные награды!
Последние добавленные награды!
Abraham
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:56:24
Здраствуйте, Укозники! Каким образом можна вывести 3 последние награды в профиле? и убрать их категории: Еда, золото и т.д Заранее благодарю за ответ!
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:37:59
чтобы вывести 3 последние награды используйте данный оператор

<?$LAST_AWARDS$('3')?>

как убрать категории не знаю


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 18:50:23
Цитата Dogica ()
как убрать категории не знаю
категории по моему не возможно убрать

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 19:33:47
Abraham, категории убрать нельзя, но можно удалить ненужные награды. панель управления - инструменты - награды - напротив каждой есть красный крест. жмем на красный крест и награда будет удалена

ещё способ убрать ненужное - это нажать напротив награды на разводной ключ и снять все права на неё. так награду никто не увидит

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Abraham
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:49:00
Вы, наверное, меня не поняли, эти наградки должны отображаться в Персональной странице пользователя, а данный код: "<?$LAST_AWARDS$('3')?>" не работает там sad
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Последние добавленные награды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: