• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы со страницами сайта.
Проблемы со страницами сайта.
Феникс4453
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:40:13
Добрый день. Помогите,пожалуйста. Страница на сайте как бы раздвоилась и блоки съехали вниз. Возможно что-то не так поменяла в шаблоне.Как можно поправить? www.kabitova.my1.ru.Заранее благодарна.
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 2 | 10:05:41
Вам было бы проще просто восстановить шаблон и внести свои изменения в шаблоне ( если вы их делали ) и на каком изменение произойдет этот крах, тогда вы поймете, что эти изменения делать не нужно. + Для вас опыт и знания.

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
Сообщение отредактировал Bumik - Понедельник, 18 Авг 2014, 10:08:23
Феникс4453
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:20:22
сайт создавала не я,поэтому даже не знаю,какой он был в начале... а если сделать восстановление шаблона,все удалится?
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 4 | 10:40:01
Нет весь контент останется, только изменится дизайн сайта.

Почитайте тут

Проблема решена, в Лс решили. Можно её в "корзину"

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
Сообщение отредактировал Bumik - Понедельник, 18 Авг 2014, 13:13:51
Anna8368
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 16:07:41
Скажите пожалуйста, что могло произойти со статистикой? Она почему то датируется - последнее число в мае. И последний посетитель тоже пишется майской датой, хотя я точно знаю, что люди ходили на сайт в течение этой недели и не только. Может я не туда смотрю, но обратный отсчет есть, можно по дням посмотреть, а вперед - после мая - ничего...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:49:58
Цитата Anna8368 ()
что могло произойти со статистикой? Она почему то датируется - последнее число в мае.

Если данные после мая не фиксируются, значит с мая счётчик на страницах сайта отсутствует. Или оказался скрыт или удалён с сайта. Это если вообще модуль Статистика включен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Anna8368
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 14:40:39
Цитата Selena ()
Если данные после мая не фиксируются, значит с мая счётчик на страницах сайта отсутствует. Или оказался скрыт или удалён с сайта. Это если вообще модуль Статистика включен.

Скажите, пожалуйста, а как это проверить.
Например новые просмотры новостей он фиксирует... - вижу, что цифры на странице с новостью меняются http://practicebest.ucoz.ru/
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы со страницами сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: