• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Пароль к панели управления
Пароль к панели управления
Sindaco
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:41:09
Здравствуйте.
Возникла проблема.
Зарегистрировался, создаю сайт, затем пытаюсь войти в панель управления. Пишет "В доступе отказано".

Иду в FAQ, там написано -

Офигеваю, поняв, что никакого секретного вопроса и пароля для панели управления во время регистрации у меня не просили.

Пробую воспользоваться ссылкой "Забыл пароль" (которая находится в форме ввода пароля для доступа к панели управления), и мне восстанавливают пароль от... логина, вместо панели управления, хотя ссылка "Забыл пароль", повторюсь, находится в форме ввода пароля к панели управления, а не к логину.

Так вот, собственно, у меня вопрос: как мне попасть в панель управления.

Заранее спасибо.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 23:46:37
Sindaco, Перейдите по адресу - guid.uid.me/remind/ введите почту на которую вы регистрировали сайт, далее в сообщении которое придет на почту перейдете по ссылке где вам будет показан ваш вебтоп пароли и Uid.
В том случае если у вас не удалось восстановить доступ методом описанным выше прочтите материал - //forum.ucoz.ru/forum/35-30995-31#982586

Sindaco
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:50:50
Именно так я и делал.
Я ж написал выше, что пробовал воспользоваться ссылкой "Забыл пароль".
Как раз по адресу guid.uid.me/remind/ она и кидает. Ввёл почту, ответ на секретный вопрос, и мне после этого показали мой пароль от логина, который я и так знал, а не от панели управления.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 23:55:03
Sindaco, Пишите в Тех Поддержку - //www.ucoz.ru/contact и подробно опишите на каком сайте возникла данная проблема, после чего вам придется пройти процедуру подтверждения что вы действительный владелец, предоставив все необходимые данный, дату регистрации сайта, айпи, копия паспорта, попытаться вспомнить прошлый Uid пароль и Секретный ответ итд итп.

Sindaco
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:14:56
Какой ещё прошлый Uid пароль? Мне нечего вспоминать - пароль от логина (очевидно, вы его Uid паролем называете?) я и так знаю, мне его вспоминать не надо.
А пароля от панели управления, насколько я понял, вообще не существует, поскольку меня во время регистрации не просили ввести пароль от панели управления, я никаких паролей, кроме пароля от логина, во время регистрации не вводил.



Вот, видите сайты? Все они были созданы, без пароля к панели управления, в этом окошке.

Добавлено (19 Авг 2014, 00:14:56)
---------------------------------------------

Цитата Ucoz_fan ()
предоставив все необходимые данный, дату регистрации сайта, айпи, копия паспорта, попытаться вспомнить прошлый Uid пароль и Секретный ответ итд итп.
Надеюсь, это шутка? Или мне может ради пустого, только что созданного аккаунта надо будет ещё пройти сканирование сетчатки глаза, дактилоскопию, и тест ДНК?
Я бы новый создал, да адрес жалко.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 08:49:21
Цитата Sindaco ()
А пароля от панели управления, насколько я понял, вообще не существует
как не существует, вы его создавали на этом этапе - //faq.ucoz.ru/faq....9-0-198

Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 08:51:02
Sindaco, s2.uid.me туда зайди с того аккаунта который регистрировал и там сможешь пороль от панели управления поменять

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Sindaco
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 16:09:15
Цитата Ucoz_fan ()
как не существует, вы его создавали на этом этапе - //faq.ucoz.ru/faq....9-0-198
В третий раз повторяю - во время регистрации, меня НЕ ПРОСИЛИ ввести пароль от панели управления. Указанного вами этапа у меня просто НЕ БЫЛО.
Такой странички, как на вашем скрине у меня просто НЕ ОТКРЫВАЛОСЬ.

У меня открылась только страничка создания сайта, скрин её я уже показывал выше. Затем я создал сайт и попытался войти в панель управления. А пароля нет, поскольку этап создания пароля был пропущен.

Добавлено (19 Авг 2014, 16:09:15)
---------------------------------------------

Цитата Jekan5833 ()
Sindaco, s2.uid.me туда зайди с того аккаунта который регистрировал и там сможешь пороль от панели управления поменять
Большое спасибо, вы мне очень помогли!
Действительно, там можно было задать пароль для входа в панель управления.
Тему можно закрывать.
Администрации же стоит обратить внимание на глюк, с пропуском этапа создания пароля для входа в панель управления.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Пароль к панели управления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: