Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Два блога на одном сайте
Два блога на одном сайте
boingo-00
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 10:50:53
Могу ли я сделать на одном сайте два блога? Если да, то как?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 11:55:38
boingo-00, по условиям использования сервиса (вы ведь их прочитали?) все модули предоставляются в единственном экземпляре. Единственный модуль имеющий похожую структуру и годящийся в дубли Блога, это Новости.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
boingo-00
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 17:11:36
А разделить один блог можно?
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 4 | 17:22:45
Здравствуйте boingo-00, объясните зачем вам нужно сделать 2 блога, а мы подскажем вам, как лучше это сделать.

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
boingo-00
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 17:30:55
Я хочу на сайте http://boingo-00.ucoz.ru/ разделить блог на личный (читают все, а пишу только я) и пользовательский (пишут все).
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 6 | 17:42:17
В меню впишите http://boingo-00.ucoz.ru/blog/0-0-0-0-17-1 - по этой ссылки будут выводиться только ваши записи в блоге.
Как вписать это в меню?
Панель управления » в верхней панели кнопка Дизайн » Конструктор меню » Добавить пункт меню

Добавлено (19 Авг 2014, 17:42:17)
---------------------------------------------
Если возникнут проблемы с меню, читайте мануал тут //forum.ucoz.ru/forum/31-28755-1


Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 18:38:51
Цитата boingo-00 ()
А разделить один блог можно?

В блоге есть категории и можно попробовать условными операторами разграничить доступ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
boingo-00
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 20:08:49
Не совсем так. Я создал две категории: личный блог и общий блог. Как мне узнать адреса категорий?

Добавлено (19 Авг 2014, 20:08:49)
---------------------------------------------
Не совсем так. Я создал две категории: личный блог и общий блог. Как мне узнать адреса категорий?

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 20:12:40
интересный топик
мне тоже всегда интересно было как узнать адресс внутренних страничек.. в редакторе показан только адресс основной странички
по поводу блога.. если все так тяжело - может быть стоит создать 2й блог на стороннем сервисе типа Блоггера например?
и просто ссылки поставить где нужно на эту страничку (Блоггер к сожалению не дружит с IFRAME.. но есть другие варианты тоже)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
boingo-00
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 10 | 20:21:41
Цитата Selena ()
можно попробовать условными операторами разграничить доступ
Здесь поподробнее...
Цитата Dogica ()
стоит создать 2й блог на стороннем сервисе типа Блоггера например?
Я с соц.сетями плохо уживаюсь
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Два блога на одном сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: