Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Сайт как хранилище файлов.
Сайт как хранилище файлов.
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 1 | 15:43:08
Здравствуйте!
На моем основном сайте дисковое пространство увеличивается с малой скоростью. Я не буду покупать премиум.
Могу ли я создать другой сайт, и загружать на него файлы (например фото, аудио, архивы и т.д.) и ссылки размещать на своем основном сайте. ??
Не будет ли удален этот второй сайт на котором хранятся файлы? Не нарушает ли это ваши правила?
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:44:29
mastero444ek, на ucoz хранения файлов на сайте без модулей запрещено но вы можете создать на другом хостинге сайт и туда выкладывать файлы

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 3 | 15:45:34
Jekan5833, почему без модулей? я ведь могу создать фотоальбом, форум и т.п. - уже модуль... а файлы загружать по фтп к примеру...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:02:15
mastero444ek, если просто ссылки на материалы, то это не запрещено. Запрещён только редирект.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 5 | 16:03:53
mastero444ek, Смотрите. У вас есть основной сайт и есть ещё один сайт там 400мб ( этого мало) вы создадите ещё один там 400мб( этого мало). Теперь смотрим тот сайт у которого нулевое посещение через 30 дней закрывается, а через 15 дней и вовсе отключают его, а ещё через определённое время его и вовсе нельзя будет восстановить. Это будет ужасная марока, нужно будет постоянно его активировать.

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
Сообщение отредактировал Bumik - Среда, 20 Авг 2014, 16:04:59
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 6 | 16:11:25
Bumik, мне достаточно и 1 сайта с 400 мб. дискового пространства (на первое время).
про посещаемость я не беспокоюсь, туда будут роботы заходить, не должны будут удалить сайт...
Selena, а что значит редирект? можете пример привести?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:39:37
Цитата mastero444ek ()
а что значит редирект?

Это когда по ссылке на один сайт открывается второй. От слова redirect («переориентировать(ся)») и обозначает процесс автоматического перенаправления пользователей с одного адреса на другой. Также понятие «редирект» означает скрипт (программное решение), принудительно перенаправляющее пользователей с выбранной ими страницы на другую.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 8 | 16:44:25
Selena, то есть если я буду загружать фотографии на один сайт и их буду размещать на втором сайте, то это не будет никаким нарушением?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 16:53:36
mastero444ek, если вы будете загружать фотографии на один сайт и ссылки на них размещать на страницах другого сайта, то это не будет нарушением. Или как-то иначе показывать на втором сайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Сайт как хранилище файлов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: