Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » человек зарегестрировался с моим имэйлом
человек зарегестрировался с моим имэйлом
landrover
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:38:17
я администратор
1.человек зарегестрировался с моим имэйлом
2.я потерял право администратора со своим логином
3.что делать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 11:44:16
landrover, следует сообщить адрес сайта, логин и емейл аккаунта, который потеряли. Ящик с емейлом регистрации вам доступен?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
landrover
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:54:34
Цитата Selena ()
следует сообщить адрес сайта, логин и емейл аккаунта, который потеряли. Ящик с емейлом регистрации вам доступен?
я не потерял ничего кроме права админа под своим логином
а человек который зарегестрировался с моим имэйлом приобрёл права админа+
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 12:08:17
Цитата landrover ()
а человек который зарегестрировался с моим имэйлом приобрёл права админа+
Ситуация немного смешная, как я понимаю вы зарегистрированы на сайте под своим майлом и с правами админа, другой пользователь при новой регистрации при вводе вашего майла получил бы сообщение, что "Email занят другим UID пользователем" максимально, что мог получить новый пользователь, это ник на сайте - "Admin" или "Admin10" итд. Предоставьте адрес вашего сайта и URL на профиль данного пользователя.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 12:13:56
landrover, не ответив ни на один вопрос, что вам задали, вы теряете возможность прояснить свою проблему.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
landrover
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:22:08
понятия не имею какой ответ получил это пользователь

http://gershon.ucoz.com
http://gershon.ucoz.com/panel/?a=users;l=find;u=gerson1
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 12:33:14
landrover, на сайте админ один http://gershon.ucoz.com/index/8-1
Вы можете из Панели управления сайтом сменить ему группу и создать другого администратора.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
landrover
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:15:54
я его удалить хочу-не удаляется-вообще никто не удаляется
scmcpe
Сообщений: 206
Репутация: 7

Сообщение # 9 | 13:19:32
landrover, переведи в другую группу просто пользователи на сайте с uid авторизацией не удаляються если вам это важно то купите пакет базовый и перейдите на локальную авторизацию и тогда сможете удалить
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 13:21:52
landrover, переведите его в группу Заблокированные, а затем воспользуйтесь функцией Массовое удаление в модуле Пользователи. Всё в ПУ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 11 | 13:31:52
Цитата landrover ()
зарегестрировался с моим имэйлом
Что за чушь вы несёте?Нельзя создать 2 аккаунта uID на одном мэйле

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
Сообщение отредактировал Hors - Четверг, 21 Авг 2014, 13:32:12
landrover
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 13:40:41
Цитата Selena ()
переведите его в группу Заблокированные, а затем воспользуйтесь функцией Массовое удаление в модуле Пользователи. Всё в ПУ
когда я его делаю простым пользователем или заблокированным у меня проподают права админа
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 13:45:53
landrover, я не зря написала - всё надо делать в панели управления сайтом. Алгоритм такой:
1. Создаёте в ПУ нового администратора.
2. Переносите старого в группу Заблокированные.
3. Удаляете заблокированного через Массовое удаление пользователей.

Цитата landrover ()
когда я его делаю простым пользователем или заблокированным у меня проподают права админа

Так вы не себя переносите, а ненужного вам пользователя. Разберитесь для начала кто у вас там кто.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 14 | 13:49:05
landrover, вам сказали
Цитата Selena ()
на сайте админ один
Я тоже не вижу не каких других пользователей в группе Администраторы - мне кажется что у вас просто глюк, потому что вы сказали что на ваш мэйл зарегистрировался ещё один - система uID не допустит регистрацию 2 пользователей на один мэйл так что даже если захотеть на ваш мэйл не кто не сможет зарегистрироваться. Поэтому когда вы переносите свой глюк в панель группу Заблокированные вы переносите себя

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
Сообщение отредактировал Hors - Четверг, 21 Авг 2014, 13:51:26
landrover
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 14:17:51
вообще никого не разрешает удалить-как будто я не админ

Добавлено (21 Авг 2014, 14:17:51)
---------------------------------------------

Цитата Hors ()
Я тоже не вижу не каких других пользователей в группе Администраторы - мне кажется что у вас просто глюк, потому что вы сказали что на ваш мэйл зарегистрировался ещё один - система uID не допустит регистрацию 2 пользователей на один мэйл так что даже если захотеть на ваш мэйл не кто не сможет зарегистрироваться. Поэтому когда вы переносите свой глюк в панель группу Заблокированные вы переносите себя
только что зарегился третий раз со своим имэйлом и смог стереть
предыдущие стереть система не даёт
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » человек зарегестрировался с моим имэйлом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: