• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не могу войти на сайт (Не отображаются поля в форме входа)
Не могу войти на сайт
Maline
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:57:42
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. И заранее простите, если эта тема повторяет уже созданную. Искала и не нашла такой, хотя похожие есть, но все в Корзине.

Сайту не один год. В последнее время часто наблюдается такая ерунда - жмёшь на кнопку ВХОД и появляется окошко с формой ввода имейла и пароля. Но полей для ввода нет. Пожалуйста, подскажите, что делать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 12:16:38
Maline, адрес сайта можно узнать?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 12:25:48
Цитата Maline ()
В последнее время часто наблюдается такая ерунда - жмёшь на кнопку ВХОД и появляется окошко с формой ввода имейла и пароля. Но полей для ввода нет. Пожалуйста, подскажите, что делать.
Небольшое уточнение, вы для входа используете новую форму входа или старую - http://i.imgur.com/bcCPKuS.png

Maline
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:43:06
$IMAGE1$

Извините, в спешке скрин забыла.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 14:44:46
Maline, у скрина размер большой - не прикрепился.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Maline
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 14:47:50
Опять поторопилась. bmp формат не сконвертила. Извиняюсь.

Добавлено (22 Авг 2014, 14:47:50)
---------------------------------------------
Точный адрес - mirodnie.ucoz.ru

Прикрепления: 3822905.jpg (68.0 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 15:02:51
Maline, я вижу вот это:



По стрелке обычный вход, какой браузер вы используете?
Прикрепления: 0061711.png (126.6 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Maline
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 19:10:49
Опера. Да ещё вчера всё заходилось. Сегодня таая проблема е у меня одного, у всех ребят... Рекомендуете переустановить браузер?

Добавлено (22 Авг 2014, 19:10:49)
---------------------------------------------
Проверила только что. Заходит с картинкой как на вашем скрине. Но раньше не отображалось. Странно.

В любом случае - большое спасибо) За то, что уделили мне время.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не могу войти на сайт (Не отображаются поля в форме входа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: