• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Личные сообщения (Ошибочка что-ли)
Личные сообщения
trol1994
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:11:37
Всем доброго дня, такая проблема. Захожу в персональную страницу, нажимаю отправить лс, вылазит окно, но вылазит просто окно ЛС, а должно на странице формы отправки сообщения. В чём проблема? P.S. Лс открывает в AJAX окне

Код
<?if($_PM_READ_URL$)?><div style="padding-top:4px;" id="userPMread">[ <a href="$_PM_READ_URL$" onclick="ajaxPm.start();return false;">Читать ЛС (<b>$UNREAD_PM$</b>)</a> ]</div><?endif?>
<?if($_PM_SEND_URL$)?><div style="padding-top:4px;" id="userPMread">[ <a href="$_PM_SEND_URL$" onclick="ajaxPm.start();return false;">Отправить ЛС</a> ]</div><?endif?>

Сайт - вот!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 15:06:14
Цитата trol1994 ()
вылазит просто окно ЛС, а должно на странице формы отправки сообщения. В чём проблема? P.S. Лс открывает в AJAX окне

Если честно, то ничего не поняла. Вот это неправильно?

Прикрепления: 8152603.png (46.6 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
trol1994
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:41:37
Эм, ну должно открываться вкладка "отправить лс", с уже добавленным получателем, а не вкладка "принятые"

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 15:54:45
trol1994, вообще-то открылась общая страница, а выбор вкладки думаю скриптом ещё добавить надо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dohster
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 19:07:30
Цитата trol1994 ()
добавленным получателем

Код
<a href="/index/14-$_USER_ID$-0-1" target="_blank">Написать ЛС</a>

Добавлено (27 Авг 2014, 19:07:30)
---------------------------------------------
работает только на персональной странице пользователя!


Как то раз мне показалось что меня повысили, но это было красиво высказанное увольнение. (с) Симпcоны
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Личные сообщения (Ошибочка что-ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: