• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не работают поля с фреймами (показывает не ту сылку, которая была указана в поле.)
Не работают поля с фреймами
kiidii
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 01:48:49
В страницу материала и комментариев к нему я вставил вот такой вот фрейм:

Код
<iframe src="$OTHER4$" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" width="100%" height="99%"></iframe>
Использовав сылку, которая будет написана в дополнительном поле4. Однако фрейм вначале работал нормально, а после входа на сайт(под своим логином и паролем) фрейм начал работать не стабильно

то есть он показывает не ту сылку, которая была указана в поле, а сылку на материал. Не могу понять в чем дело. Пробовал разлогиниться и перезайти, но в итоге ничего не изменилось.Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Страница полностью пустая, ибо делаю сайт с 0

Добрым людям - пасибки smile
Прикрепления: 6540105.png (61.4 Kb)

Все мы когда нибудь умрем,а пока давайте проживем эту жизнь так,чтобы еще наши внуки нам завидовали!
Сообщение отредактировал kiidii - Пятница, 29 Авг 2014, 01:50:32
kiidii
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 19:34:50
Для тех, кто не понял, где находится фрейм вот:
Прикрепления: 6327854.png (66.1 Kb)

Все мы когда нибудь умрем,а пока давайте проживем эту жизнь так,чтобы еще наши внуки нам завидовали!
Сообщение отредактировал kiidii - Пятница, 29 Авг 2014, 19:35:08
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 21:05:24
Цитата kiidii ()
В страницу материала и комментариев к нему я вставил вот такой вот фрейм
к нему это кто, какой модуль? вы испортили шаблон главной, рекомендую восстановить стандартный шаблон.
Перед правками в дизайне, советую создавайте backup, чтобы в последующем вы имели возможность восстановить шаблон до прежнего вида который был ранее.
Дополнительно рекомендую прочесть - //forum.ucoz.ru/forum/31-1831-16

kiidii
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 00:21:18
Цитата Ucoz_fan ()
к нему это кто
Это один из пунктов модуля.
Цитата Ucoz_fan ()
какой модуль?
Модуль - новости сайта
Цитата Ucoz_fan ()
вы испортили шаблон главной, рекомендую восстановить стандартный шаблон.

Шаблон я снес - это вообще левый сайт, на нем я и делаю новый дизайн, а потом перенесу на основной сайт
Цитата Ucoz_fan ()
Дополнительно рекомендую прочесть - //forum.ucoz.ru/forum/31-1831-16
Я это все знаю. Я вам на баг указал и спросил как его исправить.

Добавлено (31 Авг 2014, 00:21:18)
---------------------------------------------
Вообщем не знаю почему(ничего не менял вообще), но зашел снова и все работает. Очень странно однако.


Все мы когда нибудь умрем,а пока давайте проживем эту жизнь так,чтобы еще наши внуки нам завидовали!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не работают поля с фреймами (показывает не ту сылку, которая была указана в поле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: