• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблемы с датой и фото
Проблемы с датой и фото
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 16 | 16:24:36
Цитата Костаника ()
егодня вот зашла и увидела, что не загружаются кнопки на админ-баре.
Перейдите в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Нижняя часть сайта, далее найдите и удалите дублирующую библиотеку из-за которой возможен конфликт с встроенной библиотекой:
Код
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.1/jquery.min.js"></script>

Костаника
Сообщений: 126
Репутация: 17

Сообщение # 17 | 17:31:45
Цитата Selena ()
вот эти вот скрипты:
Убрала. Слайдер, как оказалось может работать и без этого скрипта. Но лайтбокс всё равно не работает.

Добавлено (07 Сен 2014, 17:08:34)
---------------------------------------------

Цитата Ucoz_fan ()
удалите дублирующую библиотеку из-за которой возможен конфликт с встроенной
Спасибо. Теперь осталось только, чтобы лайтбокс заработал.

Добавлено (14 Сен 2014, 17:31:45)
---------------------------------------------
Лайтбокс на сайте так и не работает. Всё, что ему могломешать, я убрала. Что ещё может быть не так?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 18 | 17:56:57
Цитата Костаника ()
Лайтбокс на сайте так и не работает.
все корректно работает - http://i.imgur.com/welaJ0W.png сообщите с какого браузера проверяете и версию

Костаника
Сообщений: 126
Репутация: 17

Сообщение # 19 | 18:23:08
Цитата Ucoz_fan ()
все корректно работает - http://i.imgur.com/welaJ0W.png сообщите с какого браузера проверяете и версию
Картинка то открывается, но нет внизу кнопки - перейти настраницу с фотографией. И при переходе на страницу с фотографией хочу, чтоб был
такой вид как на скрине, а у меня полностью страница открывается.
Прикрепления: 8824175.jpg (87.3 Kb)
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 20 | 19:42:12
Цитата Костаника ()
Картинка то открывается, но нет внизу кнопки - перейти настраницу с фотографией. И при переходе на страницу с фотографией хочу, чтоб был такой вид как на скрине, а у меня полностью страница открывается.
для этого восстановите стандартный вид фотоальбома - перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Фотоальбом - Вид материалов, далее в правом верхнем углу найдете кнопку "Восстановить стандартный шаблон" так как у вас старый вид используется из-за этого и не открывается окно с фото как вы показали на скрине выше.

Перед манипуляциями по восстановлению вида фотоальбома желательно сделать резервную копию, чтобы в дальнейшем вы имели возможность вернуть прежний вид шаблону итд.

Костаника
Сообщений: 126
Репутация: 17

Сообщение # 21 | 21:41:02
Ясно. Спасибо. Попробую.

Добавлено (14 Сен 2014, 21:26:47)
---------------------------------------------
Куда мне теперь вставить этот код:

Код
<?if($RATING$)?>   
   <div id="rating_os">   
   <a href="javascript://" id="golike" onclick="$.get('/photo/1-1-$ID$-13-1',function(data) {if($(data).text().indexOf('уже оценивали')>-1) _uWnd.alert('Вы уже оценивали данный материал!','Ошибка',{w:270,h:60,t:8000}); else {_uWnd.alert('Вы успешно оценили!','Успех',{w:270,h:60,t:8000})};});">   
   <div id="rating_l">Mне нравится</div>   
   </a>   
   <div id="rating_p">+$RATED$</div>   
   </div>   
   <?endif?>
Раньше вставляла вместо этого кода:
Код
<?if($RATING$)?><div style="float:right"><?$RSTARS$('12','/.s/img/stars/3/12.png','1','float')?></div><?endif?>
а теперь его там нет.

Добавлено (14 Сен 2014, 21:41:02)
---------------------------------------------
Вроде бы разобралась. Всем спасибо.

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 22 | 21:44:52
Костаника, Отлично что сами разобрались, хотя данная кнопочка не очень вписывается в данный вид фотоальбома, но вам решать. Вопрос исчерпан.

Тема закрыта!

Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблемы с датой и фото
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: