• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Передача одного из двух сайтов другому человеку
Передача одного из двух сайтов другому человеку
Metafor
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:03:57
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли передать полностью под управление только один из двух моих сайтов другому лицу. И если возможно, то как это можно сделать, ведь пароль на оба сайта один?
Можно ли удалить один сайт, а потом открыть его с тем же адресом зарегистрировавшись повторно, уже на новое имя?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:10:14
Metafor, прочтите материал - Безопасная передача сайта другому лицу
Цитата Metafor ()
Можно ли удалить один сайт, а потом открыть его с тем же адресом зарегистрировавшись повторно, уже на новое имя?
Если данный сайт никто ранее вас не зарегистрировал, да, возможно, но если вы подразумеваете то, что вы передали другому пользователю сайт и создадите с тем же доменным именем, увы, это не возможно.

Metafor
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:28:19
О, нет, Ucoz_fan, я думаю только о том сайте, который хочу оставить себе, а не передавать другому лицу. У меня один из сайтов производственный, а второй - мировоззренческий :о) Ваша помощь, как всегда безценна. Благодарю!
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Передача одного из двух сайтов другому человеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: