• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не могу зайти в ПУ (Не могу зайти в ПУ)
Не могу зайти в ПУ
Drakonchegg
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:22:30
Добрый день, вчера зашел на сайт через Google+, на сайт захожу под собой, но когда перехожу требует пароль от ПУ. Вчера никакой пароль не писал на ПУ. Восстановление не помогает требует ответить на секретный вопрос который я тоже нечего не писал при регистрации. Зашел через Google+ создал сайт изменил шаблоны сайта, закрыл. Открываю сегодня и теперь не пускает.
что делать?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:35:59
Drakonchegg, прочтите инструкцию - //forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1 особое внимание уделите пунктам 5-6

Drakonchegg
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:54:40
Все равно не могу зайти, просить пароль для ПУ или Вебтопа
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 12:55:40
Drakonchegg, пароль и будет требовать без этого никак, воспользуйтесь формой напоминания - guid.uid.me/remind

Drakonchegg
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:40:11
Писал же, для востоновления пароля требует ответить на секретный вопрос, я даже ответ к нему не писал к секретному вопросу.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 14:09:30
Drakonchegg, прочтите тему - //forum.ucoz.ru/forum/45-29026-1#420809
Цитата Drakonchegg ()
для востоновления пароля требует ответить на секретный вопрос
по умолчанию секретный вопрос это мобильный телефон для новых сайтов, созданных с помощью аккаунта из соцсетей. Далее в вебтопе вы сможете его сменить на более удобный и запоминаемый вам.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не могу зайти в ПУ (Не могу зайти в ПУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: