• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Здравствуйте. я я новенький в ucoz и у меня есть вопросы.
Здравствуйте. я я новенький в ucoz и у меня есть вопросы.
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 18:39:05
Здравствуйте. я новенький в системе ucoz и у меня есть вопросы.
1. скажите, а можно ли на сайте сделать так, чтобы пользователи могли регистрироваться на сайте, а не через uid?
2. установка php платная? если нет, то скажите, а можно ли установить их без ftp? Дело в том, что очень плохо со зрением, а программы для незрячих не работают с ftp клиентом.
3. Скажите, родной шаблон только один раз можно выбрать?
Пожалуйста ответе на вопросы.
зарание спасибо.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 19:14:58
Цитата Bit55 ()
1. скажите, а можно ли на сайте сделать так, чтобы пользователи могли регистрироваться на сайте, а не через uid?

Да, данная возможность открывается после того, как вы хоть раз подключите платный тариф. Например, после подключения самого дешевого тарифа на один месяц на сайте пожизненно станут доступны локальные пользователи.
Перейдите в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля. На открывшейся странице отредактируйте строку "Разрешенные методы авторизации пользователей".

Цитата Bit55 ()
2. установка php платная? если нет, то скажите, а можно ли установить их без ftp? Дело в том, что очень плохо со зрением, а программы для незрячих не работают с ftp клиентом.

Да, это платная услуга, она входит в тариф "Максимальный" (15.99$). Для работы с файлами .php необходимо использовать любой FTP-клиент, иначе никак.

Цитата Bit55 ()
3. Скажите, родной шаблон только один раз можно выбрать?

В любой момент можно выбрать один из наших шаблонов. Для этого перейдите в Панель управления - Верхний бар: Настройки - Общие настройки. На открывшейся странице отредактируйте поле "Дизайн сайта".

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 20:16:59
brizing, большое спасибо за помощь.
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Здравствуйте. я я новенький в ucoz и у меня есть вопросы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: