• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Есть два вопроса, поиск и файлы
Есть два вопроса, поиск и файлы
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 15:55:50
Скажите, если я добавлю файл по ссылке, он будит занимать память сайта? или будит использоваться память сайта на котором лижит файл?
и скажите, поиск всё находит или только в модулях?
например я создам страницу и там помещу 15 ссылок на файлы, их будит находить?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 16:07:20
Цитата Bit55 ()
Скажите, если я добавлю файл по ссылке, он будит занимать память сайта? или будит использоваться память сайта на котором лижит файл?
он занимает место там где хранится.
Цитата Bit55 ()
и скажите, поиск всё находит или только в модулях?
только по модулях, и поиск осуществляется по тегах которые вы пишете при добавлении(новости, статьи, файла или видео) поиск только по данным тегам при добавлении, но никак не по тексту в материалах.
Цитата Bit55 ()
например я создам страницу и там помещу 15 ссылок на файлы, их будит находить?
будут находить через поисковики(google и яндекс которые проиндексируют это), но никак не через поиск на сайте.

Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 16:36:54
Ucoz_fan, Спасибо. тут ещё вопрос, тут такая ситуация, я создаю страницу, а она появляется в меню. я хочу убрать её из меню и вставить, например в центр страницы, я должен вырезать из меню адрес странице и вставить туда, куда хочу?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 16:39:33
Цитата Bit55 ()
я хочу убрать её из меню и вставить, например в центр страницы, я должен вырезать из меню адрес странице и вставить туда, куда хочу?
чтобы убрать страницу из меню перейдите в Панель управления - Главная - Дизайн - Конструктор меню, далее найдите нужный пункт меню напротив нажмите на иконку удалить и сохраните, после уже в нужном вам шаблоне любой из страниц вставьте куда вам нужно.

Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 5 | 17:11:38
Ucoz_fan, спасибо. сейчас попробую. не переносите тему. я отпишусь сюда об успехе.

Добавлено (11 Сен 2014, 17:11:38)
---------------------------------------------
Спасибо. получилось

Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Есть два вопроса, поиск и файлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: