Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » На странице обнаружена циклическая переадресация (В чём прикол? Как это исправить?)
На странице обнаружена циклическая переадресация
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 14:17:39
На странице обнаружена циклическая переадресация kinopoisk-ru.net
Загрузка веб-страницы по адресу Доступно только для пользователей вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.

=======

Началось после того как вчера на серваке, велись работы. То есть сайт не был доступным! Могу предположить, что это всё такие проблемы из за вчерашних работ.
Сообщение отредактировал sinhron - Пятница, 12 Сен 2014, 15:16:04
Ксенія2072
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 14:30:01
О, у меня тоже такое выдаёт после попытки загрузок
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 14:42:50
Главное на главную страницу заходит, на страницы категорий так же, а вот в самом материале, такая ошибка. Куки чистил. Модуль Каталог файлов.
Сообщение отредактировал sinhron - Пятница, 12 Сен 2014, 14:45:37
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 4 | 14:43:44
Ксенія2072, подскажите ссылки на ваши сайты, пожалуйста.
Мы знаем о проблеме в файлах – но уточните в каких модулях у вас

В целом, программист вот-вот поправит.
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 14:46:19
Цитата Dmitry_DM ()
sinhron, Ксенія2072, подскажите ссылки на ваши сайты, пожалуйста. Мы знаем о проблеме в файлах – но уточните в каких модулях у вас

Каталог файлов. Есть решение?
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 6 | 14:46:57
sinhron, на системном уровне. программист в курсе ситуации.
Ожидаем исправления
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 14:49:47
Цитата Dmitry_DM ()
sinhron, на системном уровне. программист в курсе ситуации. Ожидаем исправления

Ссылка в лс.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 8 | 14:52:25
sinhron, Да, спасибо.
Ксенія2072
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 15:04:37
У меня на этом сайте: http://pnpu-filosofija.at.ua/. Причём до сегодняшнего дня я могла видеть и скачивать файлы с того компьютера, с которого загружала, а с других почему-то отображало эту самую циклическую переадресацию
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 10 | 15:11:29
Цитата Dmitry_DM ()
sinhron, Да, спасибо.

Проблема решена! Спасибо! Могу предположить, что это из-за внедрения сео-модуля.
Сообщение отредактировал sinhron - Пятница, 12 Сен 2014, 15:12:53
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 11 | 15:24:30
Да, исправлено.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 12 | 15:42:23
Всем привет! Есть проблема такого рода. Вчера добавлял файлы в разные категории, то есть материал был добавлен не одну категории а в несколько, так вот вчера проблем не было, но сегодня после решения проблемы "На странице обнаружена циклическая переадресация" появилась новая.

Так вот сегодня перехода по категориям я решил посмотреть в какие категории я добавил один из важных материалов, выбрал одну категорию и перейдя на материал проблемы не было, после того как я перешёл в категории второстепенную, у меня вылазит ошибка, что такого материала не существует, то есть 404 ошибка страницы.

Как решить, данный нюанс?
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 13 | 15:47:05
sinhron, подскажите, пожалуйста, конкретные ссылки на материалы, где такое нашлось
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 14 | 15:51:10
Цитата Dmitry_DM ()
sinhron, подскажите, пожалуйста, конкретные ссылки на материалы, где такое нашлось

Для примера. Добавил я фильм "Типо копы" в три категории: боевик, фильмы 2014 и зарубежные комедии. так вот когда начинаешь переходить на фильм с главной материал доступен, когда переходишь с категории комедии всё так же гуд. а вот при переходе с категории фильмы 2014 и боевики есть проблемы, ошибка 404. ссылку дал в лс. сами посмотрите.

-------------------

Ошибка такая: как я понял, когда добовляешь, что первым выбрал то и работает (жанр, категорию), а вот второе и третье нет.

- комедия первая там пашет
- 2014 и боевик нет, 404-ая
Сообщение отредактировал sinhron - Пятница, 12 Сен 2014, 15:53:58
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 15 | 15:57:08
sinhron, да, спасибо за информацию. Вашу проблему подтвердил. С программистом пообщаюсь на эту тему, обязательно будет исправлено.

Сейчас, как временное решение, можно указать только 1 категорию smile
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » На странице обнаружена циклическая переадресация (В чём прикол? Как это исправить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: