• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Пользователи не могут скачивать материалы из каталога файлов (Могу скачать я только с того компьютера, на котором загружал)
Пользователи не могут скачивать материалы из каталога файлов
Ксенія2072
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:29:50
Здравствуйте! На сайте http://pnpu-filosofija.at.ua/ в разделе Методичне забезпечення почему-то файлы скачиваются только с моего компьютера, на котором я загружала. С других почему-то выдаёт ошибку при переходе непосредственно на страницу материала. прикрепляю изображение, как это видно у меня.

Как мне исправить положение, чтобы ссылки на скачивание были доступны и на других компьютерах?
Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 2 | 15:34:05
У вас просто не настроены права пользователей так как я зарегался и всё смог скачать
Если вы хотите что бы и гости могли скачать то поставьте галочку и разрешите им это сделать .
Зайдите в панель управления ----- пользователи------группы пользователей
и там настраивайте
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 15:37:22
Ксенія2072, мне на мой компьютер удалось скачать.



Цитата Ксенія2072 ()
Как мне исправить положение, чтобы ссылки на скачивание были доступны и на других компьютерах?

Может вопрос о доступе не компьютеров, а посетителей сайта? Кому вы разрешили в правах групп скачку файлов?
Прикрепления: 6390612.png (13.9 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ксенія2072
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:47:55
Цитата Dimark ()
так как я зарегался и всё смог скачать
Отличная новость, а то я уже испугалась smile
Цитата Selena ()
Кому вы разрешили в правах групп скачку файлов?
Изначально я запретила гостям скачивать файлы, но мне вроде и зарегистрированные пользователи жаловались. Теперь скачивать могут все
Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 5 | 15:52:18
Ксенія2072, Удачи и процветания сайту и вам!
Ксенія2072
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:54:58
Цитата Dimark ()
Удачи и процветания сайту и вам!
Спасибо, пригодится smile
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Пользователи не могут скачивать материалы из каталога файлов (Могу скачать я только с того компьютера, на котором загружал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: