• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Как поменять полное имя пользователя на своем сайте?
Как поменять полное имя пользователя на своем сайте?
alex0xFFFF
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:42:15
Добрый день!

Подскажите как поменять полное имя пользователя сайта. Первоначально указал с ошибкой - теперь не меняется. Вроде должно браться из uid, но там все заменено, а на сайте по-старому.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:12:39
Цитата alex0xFFFF ()
Первоначально указал с ошибкой - теперь не меняется. Вроде должно браться из uid, но там все заменено, а на сайте по-старому
Чтобы данные обновились, после смени и применения данных в вебтопе вам нужно разлогиниться на сайте и заново авторизоваться после можете проверить свой профиль новые данные должны обновиться.

alex0xFFFF
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:28:06
Не помогло

Добавлено (18 Сен 2014, 10:28:06)
---------------------------------------------
Кстати, на этом форуме у меня имя тоже неправильно отображается...

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 10:30:03
Цитата alex0xFFFF ()
Не помогло
Я только что проверил все работает. В вебтопе - guid.uid.me изменили данные нажали на кнопку применить, вам напишет данные обновлены итд. После на свое сайте нажмите кнопку выйти если вы были авторизованы и заново авторизуйтесь и после проверьте свой профиль на сайте.

Цитата alex0xFFFF ()
на этом форуме у меня имя тоже неправильно отображается..
как я выше говорил, чтобы данные обновились после смени их в вебтопе нужно заново авторизоваться как на своем сайте так и здесь на форуме

alex0xFFFF
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 10:33:32
Ucoz_fan, да через вебтоп сработало. Благодарю за помощь!
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Как поменять полное имя пользователя на своем сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: