• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Рейтинг
Рейтинг
trol1994
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:29:53
Всем привет! Такая проблема, есть рейтинг материалов, на странице материала и комментариев к нему, НО рейтинг как должен работать, то есть оценил материал, для тебя рейтинг становится не активным, так вот рейтинг становится не активным и у меня и остальных пользователей. В правах выставлено, всё как положено. Как мне быть? Допустим, если попробовать оценить...

Код
<tr><td class="eDetails1" colspan="2"><?if($RATING$)?><div style="float:center"><?$RSTARS$('30','http://webo4ka.ru/Ucoz7/reiting_new/30_rejting.png','1','float')?></div>
<?endif?>
</td></tr>
<tr><td class="eDetails2" colspan="2">
  <?if($RATING$)?><span class="ed-sep"></span><span class="e-rating"><span class="ed-title"><!--<s3119>-->Оценили на<!--</s>-->:</span> <span class="ed-value"><span id="entRating$ID$"><font color=green><b>$RATING_NUM$</b></font></span>, всего оценщиков: <span id="entRated$ID$"><font color=green><b>$RATED$</b></font></span></span></span><?endif?></td></tr>


Сообщение отредактировал trol1994 - Четверг, 18 Сен 2014, 11:39:33
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 2 | 12:00:12
    Оценили на: 5, всего оценщиков: 3


Вот я оценил, всё работает. единственное, не работает для гостей. Но это скорее всего уже запретили вы smile

Скриншоты:

Всё работает.

Вот ещё док-ва: http://i.imgur.com/gYh9VWk.jpg

Модератор в отставке :D
Сообщение отредактировал Хард - Четверг, 18 Сен 2014, 12:01:10
trol1994
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:00:18
Как так? Почему у меня не работает? Я пробовал с нескольких аккаунтов

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 12:00:56
trol1994, для каждого пользователя или гостя идет привязка по ip и cookies и в тот же день вы повторно оценить материал уже не сможете, на следующие сутки у вас повторно появится возможность оценить материал, не более 1 раза в сутки.

Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 5 | 12:02:07
Цитата trol1994 ()
Как так? Почему у меня не работает? Я пробовал с нескольких аккаунтов

Ответ:

Цитата Ucoz_fan ()
trol1994, для каждого пользователя или гостя идет привязка по ip и cookies и в тот же день вы повторно оценить материал уже не сможете, на следующие сутки у вас повторно появится возможность оценить материал, не более 1 раза в сутки.

Это сделано чтобы не накручивали так голоса пользователи. Но если вы так хотите накрутить, отредактируйте пост и измените рейтинг с просмотрами biggrin

Модератор в отставке :D
trol1994
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:04:43
Хард, Ну хорошо, спасибо, посмотрим завтра

Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Рейтинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: