• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не могу войти в сайт, как админ, после блокировки
Не могу войти в сайт, как админ, после блокировки
AdminRa
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 05:41:23
Не могу войти в сайт, как админ, после блокировки сайта (нарушение авторских прав). Вежу e-mail и пароль, нечего не получается (страница просто обновляется и все) Что мне делать, как войти в сайт? Ссылка на сайт: winxsky.ucoz.net
Сообщение отредактировал AdminRa - Пятница, 19 Сен 2014, 06:10:40
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 06:59:37
Цитата AdminRa ()
Не могу войти в сайт, как админ, после блокировки сайта (нарушение авторских прав). Вежу e-mail и пароль, нечего не получается (страница просто обновляется и все) Что мне делать, как войти в сайт? Ссылка на сайт: winxsky.ucoz.net

AdminRa, Через панель управления напишите Войти

asakeeva
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 08:25:47
Не могу удалить сайт, требует какой-пароль, который я не вводила. Что делать? Не могу создать другой сайт, потому что e-mail уже была использована
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 09:48:02
Цитата asakeeva ()
Не могу удалить сайт, требует какой-пароль, который я не вводила. Что делать? Не могу создать другой сайт, потому что e-mail уже была использована
восстановите пароль перейдя по ссылке - guid.uid.me/remind также рекомендуется к прочтению:

AdminRa
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:21:43
Цитата _VITALIK_ ()
Через панель управления напишите Войти
Куда написать войти? Пишите яснее...
TestyBoys
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 05:03:53
Не ужели некто так и не может ответить?

Добавлено (21 Сен 2014, 05:03:53)
---------------------------------------------
Решил проблему. Можете закрыть тему.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не могу войти в сайт, как админ, после блокировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: