• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » При изменении CSS происходит "тихий ужас" (Дизайна 799)
При изменении CSS происходит "тихий ужас"
Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:40:51
Такая проблема у меня - при любом сохранении Таблицы стилей (CSS ) происходит... какой-то глобальный глюк. Сайт как будто молотком приплюснули) Вот, смотрите сами, до и после изменения CSS:


Не вольно хочется спросить... что за?!... )) Мне нужно изменить цвет групп пользователей. Но когда я изменяю цвет группы пользователей происходит вот такой... тихий ужас. Посоветуйте как решить данную задачу.

Добавлено (21 Сен 2014, 19:40:51)
---------------------------------------------
Помогите хоть кто-то советом. А то получается что цвет групп пользователей в данном дизайне вообще не изменить. В чем может быть проблема и как ее можно решить?
Прикрепления: 0173197.jpg (116.3 Kb) · 1523360.jpg (66.4 Kb)
Сообщение отредактировал Ozonai - Воскресенье, 21 Сен 2014, 19:41:13
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 20:45:27
Ozonai, Проблема в том, что видимо вам нужно учить основы CSS, возможно вы ставили стили поломав стили выше или удалив к примеру даже пару очень важны фигурных кавычек которые закрывают параметры к определенному классу, в итоге вы увидели, что может случиться.

Как изменить цвета групп, прочтите материалы:
//forum.ucoz.ru/forum/28-8157-1#88208
//forum.ucoz.ru/forum/55-58044-1#1099758
//forum.ucoz.ru/forum/28-8157-1#241203
//forum.ucoz.ru/forum/31-64014-1#1171746

Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:40:18
Цитата Ucoz_fan ()
Ozonai, Проблема в том, что видимо вам нужно подучить основы CSS, возможно вы ставили стили поломав стили выше или удалив к примеру даже пару очень важны фигурных кавычек которые закрывают параметры к определенному классу, в итоге вы увидели, что может случиться.
Как можно что-то поломать если я попытался изменить только цвет?

Код
a.calMonthLink {
  color: #ffffff;
}

a.groupAdmin {
  color: #[u][b]e83f63;
}

.swchItem span, .swchItemA span {
А если бы даже и так, то при восстановлении стандартного шаблона все было бы нормально. Но почему-то этого не происходит.

Добавлено (13 Окт 2014, 00:40:18)
---------------------------------------------
Мне бы как-то решить эту проблему - очень нужно.

Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:41:23
Добавил гостевую книгу. Какой-то другой шаблон вкленился. Не советую ни кому "Дизайна 799" к себе на сайт ставить - он глючной.


Придется себе другой дизанй поставить.
Прикрепления: 7998852.jpg (81.4 Kb)
Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 5 | 16:08:49
Ozonai, Это не дизайн глючит а изначально у вас скорее всего был дизайн другой после вы поменяли и после этого при добавления любого модуля на сайт на нём будет одеваться первоначальный дизайн
Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:05:36
Цитата Dimark ()
Это не дизайн глючит а изначально у вас скорее всего был дизайн другой после вы поменяли и после этого при добавления любого модуля на сайт на нём будет одеваться первоначальный дизайн
Нет, первоначально у меня был именно этот дизайн (799 ) и на другой я не переходил. Я его в первый же день выбрал когда создавал сайт, так как он наиболее подходит для тематики моего сайта. Смотрел другие дизайны... другой темы я не вижу для своей тематики. На данный момент сижу на этом дизайне (799 ), потом решу позже что решу с этим дизайном. Платные потом посмотрю.

Добавлено (15 Ноя 2014, 23:05:36)
---------------------------------------------
Решил я эту проблему!
Сменил на новый дизайн - все равно один и тот же глюк. Затем я посмотрел повнимательней и увидел что CSS от прежнего дизайна стоит намертво и не меняется даже при смени дизайна. Я взял CSS от нормального дизайна, скопировал в прежний и все заработало должным образом.
Тему можно закрывать.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » При изменении CSS происходит "тихий ужас" (Дизайна 799)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: