• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » новая страница сайта
новая страница сайта
sport2649
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:43:14
Добавил новую страницу на сайт, написал для чего она. Мне помог сделать главную страницу друг, но сейчас он уехал в командировку и ему точно сейчас не до меня. На главной странице добавлена ссылка "Добавить новость". По ней на главной странице пользователями сайта создаются окна, которые прокручиваются линейкой прокрутки. Хотелось бы сделать такую же ссылку на новой странице сайта, но назвать не "Добавление новости", а "Добавление материала". Чтобы материал по ссылке "Добавление материала" добавлялся на эту новую страницу в таких же окнах, как на главной странице по ссылке "Добавить новость"
ленчик5308
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 15:11:40
Здравствуйте. Работаю с сайтом первый раз. Мне дали задание добавить новую информацию и фото. Я добавила 2 фото и мне больше не даёт добавить , т.к. максимальное кол-во фотографий =20. У меня уже 20 есть. Как добавить новую страницу??? Или что мне делать. Почему не могу добавить больше фотографий?
GamilkarBarka
Сообщений: 46
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 15:21:44
Цитата sport2649 ()
Добавил новую страницу на сайт, написал для чего она. Мне помог сделать главную страницу друг, но сейчас он уехал в командировку и ему точно сейчас не до меня. На главной странице добавлена ссылка "Добавить новость". По ней на главной странице пользователями сайта создаются окна, которые прокручиваются линейкой прокрутки. Хотелось бы сделать такую же ссылку на новой странице сайта, но назвать не "Добавление новости", а "Добавление материала". Чтобы материал по ссылке "Добавление материала" добавлялся на эту новую страницу в таких же окнах, как на главной странице по ссылке "Добавить новость"
Между <BODY> и </BODY> можно добавить:

Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:4px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->[color=#ff0000]Добавить новость[/color]<!--</s>--></a> ]</div><?endif?>


http://ballfootball.ucoz.com - Сайт болельщиков мадридского "Реала"
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » новая страница сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: