• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Форма комментарий уходит за сайт
Форма комментарий уходит за сайт
paullugin
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:13:55
Здравствуйте. У меня форма комментарий уходит за сайт когда я добавляю комментарий. И когда в новом материале нету комментариев. Границы формы уходят за границе сайтов.

Сайт boxkino.ucoz.net
K1l0
Сообщений: 104
Репутация: 26

Сообщение # 2 | 00:16:55
Цитата paullugin ()
Здравствуйте. У меня форма комментарий уходит за сайт когда я добавляю комментарий. И когда в новом материале нету комментариев. Границы формы уходят за границе сайтов.
Вы конечно молодец, для теста написали "слово" длинной 1065. Еще бы оно не вылезало, в практике такого не будет, а так для стиля
full_story добавьте стиль
Код
word-wrap: break-word;
paullugin
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:20:57
Цитата K1l0 ()
Цитата paullugin ()Здравствуйте. У меня форма комментарий уходит за сайт когда я добавляю комментарий. И когда в новом материале нету комментариев. Границы формы уходят за границе сайтов.
Вы конечно молодец, для теста написали "слово" длинной 1065. Еще бы оно не вылезало, в практике такого не будет, а так для стиля
full_story добавьте стиль
Это я понял. Мне бы с комментариеми разобраться
K1l0
Сообщений: 104
Репутация: 26

Сообщение # 4 | 00:22:08

А что сейчас не так?
Прикрепления: 5356399.jpg (115.5 Kb)
paullugin
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:23:26
Цитата K1l0 ()
А что сейчас не так?
Прикрепления: 5356399.jpg(116Kb)
Когда добовляешь комент, уходит в низ форма. после чего обновляешь страницу и все встает как надо
K1l0
Сообщений: 104
Репутация: 26

Сообщение # 6 | 00:26:19
Имя указано неправильно
Регистрироваться чтобы попробовать меня как-то не тянет. Другими словами "гости" не могут оставить комментарий, ну или это мне так везет.
paullugin
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 18:22:46
Цитата K1l0 ()
Имя указано неправильно Регистрироваться чтобы попробовать меня как-то не тянет. Другими словами "гости" не могут оставить комментарий, ну или это мне так везет.
В шаблоне не предусмотрены комментарии! =((( Вот стараюсь из сделать. Когда пишет ( не правильное имя ) Это глюк какой то. Когда прописываю Стандартную форму добавления комментарий уходит за пределы сайта с правой стороны. wacko

Добавлено (23 Сен 2014, 18:22:46)
---------------------------------------------
проблема ушла сама собой, купил прем шаблон и все. wink

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Форма комментарий уходит за сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: