Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » разделить $MESSAGE$
разделить $MESSAGE$
nf-triada
Сообщений: 35
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 07:16:01
Видел рекламу в между текстом в материалах , возможно ли сделать чтобы реклама вставлялась после необходимого мне слова?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 08:14:05
Цитата nf-triada ()
Видел рекламу в между текстом в материалах , возможно ли сделать чтобы реклама вставлялась после необходимого мне слова?

nf-triada, Ну конечно можно. Ставте код рекламмы непосредственно при добавлениии материала , в любом месте , только в режиме HTML. Либо в шаблоне модуля (например новости) - вид материалов, в самом конце кода вида материалов ставите

Цитата
<?if($ID$%6='0')?>
<div class="advBox">
сдесь код рекламмы
</div>
<?endif?>


Цитата
<?if($ID$%6='0')?>
- цифоркой регулируете отображение рекламы ( после 1, 2 , 3 материала). И опять же. Вы бы скрин показали как хотите ? Можно и после $MESSAGE$ и до $MESSAGE$ код поставить. Можно после заголовка матерала

Цитата
$ENTRY_TITLE$

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Вторник, 23 Сен 2014, 08:21:40
nf-triada
Сообщений: 35
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:57:27
ладно, объясню по подробнее)) Дело в том что однажды на этом форуме я видел скрипт который рвботал с переменной Message, а конкретно позволял разбивать текст в материале(полн. Описание) и каждые 500 символов(условно) добавлять что угодно, в данном случае рекламу

Добавлено (23 Сен 2014, 09:04:17)
---------------------------------------------
я же бы хотел примерно так:
Тексттексттексттекст
Тексттексттексттекст

Реклама
Слово
Тексттексттексттекст
Тексттексттексттекст

тоесть в том скрипте установить проверку на слово и если оно находится( а оно у меня в каждом материале) то до/после него лепить блок с рекламой

Добавлено (23 Сен 2014, 09:05:43)
---------------------------------------------
но сначало надо найти тот первый скрипт, надеюсь кто то из юзеров натыкался на него и поможет с поиском.

Добавлено (23 Сен 2014, 16:57:27)
---------------------------------------------
и п.с. Материалов много поэтому в ручную их редактировать ну совсем не хочется(

Сообщение отредактировал nf-triada - Вторник, 23 Сен 2014, 16:57:04
K1l0
Сообщений: 104
Репутация: 26

Сообщение # 4 | 17:40:12
Цитата nf-triada ()
Добавлено (23 Сен 2014, 09:05:43)---------------------------------------------
но сначало надо найти тот первый скрипт, надеюсь кто то из юзеров натыкался на него и поможет с поиском.

Добавлено (23 Сен 2014, 16:57:27)
---------------------------------------------
и п.с. Материалов много поэтому в ручную их редактировать ну совсем не хочется(
Только если скриптом через промежуток символов вставлять, или после обределного html тега.
nf-triada
Сообщений: 35
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 17:50:49
Цитата K1l0 ()
Только если скриптом через промежуток символов вставлять, или после обределного html тега.

этот самый скрипт я и ищу, натыкался на него на этом форуме, теперь не могу найти:( Там даже было вроде условие, чтобы реклама вступала только после точки.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 18:14:29
nf-triada, прочтите материал - //forum.ucoz.ru/forum/38-42999-1

nf-triada
Сообщений: 35
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 18:27:42
Цитата Ucoz_fan ()
nf-triada, прочтите материал - //forum.ucoz.ru/forum/38-42999-1

Там ведь реклама между постами , а не в самом теле поста:(
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » разделить $MESSAGE$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: