• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » косит из за рекламы ucoz
косит из за рекламы ucoz
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:31:54
ребята , такая проблема..
Когда у меня появляется реклама на ucoz у меня полностью весь дизайн косит , а так как сейчас наглый ucoz начал пихать рекламу да еще и хуже чем была до оплаты (Оплатил охринел здоровеный баннер на пол экрана) так вот оплатил я и с этим баннеров тоже косит вообщем помогите решить этот трабл с рекламой ? вот скрин что с ним творится :


когда рекламы небыло все ок а вот с ней такой трабл

помогите решить проблему что бы все стояло на своих местах .
Вот ссылка на сайт http://kinoportal.clan.su

Буду очень признателен

Добавлено (23 Сен 2014, 14:31:54)
---------------------------------------------
и они говорят мол она уменьшеная , да нечего себе на оборот пускай такой лучше ставят тем которые не платят а вот тот поменьше вернут , хотя бы так что ли но это же ужс


scmcpe
Сообщений: 206
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 14:54:59
Цитата Scandal ()
да нечего себе на оборот пускай такой лучше ставят тем которые не платят
оу оу я только привык к этому банеру
А если вам не нравиться эта реклама то покупайте за 230 рублей пакет
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:12:04
Цитата scmcpe ()
оу оу я только привык к этому банеру А если вам не нравиться эта реклама то покупайте за 230 рублей пакет

я не думал что он такой большой и уже оплатил за 115 , а еще 230 добавлять нет средств на данный момент .. только 130 рублей и и все......

scmcpe
Сообщений: 206
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 15:17:41
Scandal, Я если честно вообще не понимаю зачем платить 115 рублей если ставят другую рекламу то есть фактически она остается еще в более худшем виде
конечно банер не лучше но там хотя бы реклама часто про игры
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:18:28
Цитата scmcpe ()
Scandal, Я если честно вообще не понимаю зачем платить 115 рублей если ставят другую рекламу то есть фактически она остается еще в более худшем виде конечно банер не лучше но там хотя бы реклама часто про игры
я уже не знаю что делать если честно , он мне весь дизайн косит .. Вот написал мб кто поможет исправить баг

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 15:22:24
Scandal, scmcpe, все обсуждения в блоге - //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342

тема закрыта!

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » косит из за рекламы ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: